Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200166626000015

Запрос котировок в электронной форме

Поставка сценического профильного оборудования

8 409 600 ₽

Начальная цена

Размещено

24.05.2026 22:37:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.05.2026 22:37:34 (МСК)

Заявки до

06.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Количество входов 26.30.11.119 шт 1 15780 15780
Тип устройства 26.40.33.192 дюйм 1 249500 249500
Матричное устройство выбора видеосигнала 26.40.33.192 шт 1 2652336 2652336
Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Вт 22 26650 586300
Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Вт 5 30540 152700
Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Вт 6 84560 507360
PTZ камера 26.30.11.199 шт 1 873860 873860
Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Вт 4 99600 398400
Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Вт 8 147250 1178000
Консоль для трансляции, звукозаписи и мастеринга 26.40.33.192 шт 1 877060 877060
Компьютерное управление световым оборудованием 26.40.51.000 Гбайт 1 665640 665640
Тип элементов освещения 27.40.31.000 шт 2 41591 83182
Количество осветителей на стойках в комплекте 27.40.31.000 шт 2 84741 169482

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-3562964

Адрес электронной почты

school002vo@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Поздняков Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7801136366

Почтовый адрес

Российская Федерация, 199226, Санкт-Петербург, УЛ НАЛИЧНАЯ, ДОМ 32/КОРПУС 2 ЛИТ. А

Место нахождения

Российская Федерация, 199226, Санкт-Петербург, УЛ НАЛИЧНАЯ, ДОМ 32/КОРПУС 2 ЛИТ. А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 199226, Санкт-Петербург, УЛ НАЛИЧНАЯ, ДОМ 32/КОРПУС 2 ЛИТ. А

Место нахождения

Российская Федерация, 199226, Санкт-Петербург, УЛ НАЛИЧНАЯ, ДОМ 32/КОРПУС 2 ЛИТ. А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 24.05.2026 22:37:34 (МСК)
pdf
Описание объекта закупки
Размещено: 24.05.2026 22:37:34 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 24.05.2026 22:37:34 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 24.05.2026 22:37:34 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 30.06.2026 13:50:50 (МСК)
pdf
Описание объекта закупки
Размещено: 30.06.2026 13:50:50 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 30.06.2026 13:50:50 (МСК)
docx
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 13.07.2026 23:52:48 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 13.07.2026 23:52:48 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

781698668420

Почтовый адрес

192281, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАЛКАНСКИЙ, УЛ ЯРОСЛАВА ГАШЕКА, Д. 12/100, ЛИТЕРА А, КВ. 11

Место нахождения

192281, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАЛКАНСКИЙ, УЛ ЯРОСЛАВА ГАШЕКА, Д. 12/100, ЛИТЕРА А, КВ. 11

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 16:22:13 (МСК)

№0372200166626000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.08.2026 16:11:11 (МСК)

№0372200166626000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

05.08.2026 17:15:54 (МСК)

№0372200166626000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка декоративных модулей

2 796 976 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 16:34:06 (МСК)

№0372200166626000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.07.2026 17:17:28 (МСК)

№0172200002326000101 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.07.2026 17:06:55 (МСК)

№0172200002326000094 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 2

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.06.2026 18:22:53 (МСК)

№0372200166626000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

02.06.2026 14:14:40 (МСК)

№0372200166626000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург