ЗАКУПКА №0372200162526000004
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по охране от пожаров
14 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 19:15:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 19:15:00 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип огнетушителя | 84.25.11.120 | шт | 4 | 348.67 | 1394.68 |
| Тип огнетушителя | 84.25.11.120 | шт | 1 | 348.67 | 348.67 |
| Тип огнетушителя | 84.25.11.120 | шт | 18 | 702 | 12636 |
| Итого | 14379.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7535618
Адрес электронной почты
dou53@kirov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Завьялова Н. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 53 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7805145266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198302, Санкт-Петербург, УЛ. МАРШАЛА КАЗАКОВА, Д.5/К.2 ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 198302, Санкт-Петербург, УЛ. МАРШАЛА КАЗАКОВА, Д.5/К.2 ЛИТ. А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 53 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198302, Санкт-Петербург, УЛ. МАРШАЛА КАЗАКОВА, Д.5/К.2 ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 198302, Санкт-Петербург, УЛ. МАРШАЛА КАЗАКОВА, Д.5/К.2 ЛИТ. А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Пожмастер ПРО»
ИНН
7819033474
Почтовый адрес
-
Место нахождения
198516, Санкт-Петербург г, Петергоф г, ул.Фабричная ул., д.1 литер А2 - 03
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике