ЗАКУПКА №0372200162020000096
Электронный аукцион
Поставка универсальных одноразовых зондов
20 000
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 09:41:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.10.2020 09:41:35 (МСК)
Заявки до
02.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 2000 | 10 | 20000 |
| Итого | 20000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7196896
Адрес электронной почты
gglazdkc@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Жердев Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ
ИНН
7803032242
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, УЛИЦА МОХОВАЯ, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, УЛИЦА МОХОВАЯ, 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, УЛИЦА МОХОВАЯ, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, УЛИЦА МОХОВАЯ, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАСЛЕННИКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
525705698206
Почтовый адрес
Нижний Новгород, ул. Московское шоссе д. 80 оф. 309
Место нахождения
- Нижегородская, - Нижний Новгород,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Компания Киль-Нева»
ИНН
7804545409
Почтовый адрес
195197, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, а/я 129, ОКАТО: 40273565000
Место нахождения
195197, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, а/я 129, ОКАТО: 40273565000
Наименование
ИП Звончук Аркадий Юрьевич
ИНН
782607339863
Почтовый адрес
198095, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Розенштейна, 18
Место нахождения
198095, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Розенштейна, 18 офис (квартира) 112
Наименование
ООО «ФортонФарма»
ИНН
7806469464
Почтовый адрес
195027, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 51 литер Ж, 233, ОКАТО: 40278562000
Место нахождения
195027, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 51 литер Ж, 233, ОКАТО: 40278562000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАТИРУС"
ИНН
7801667007
Почтовый адрес
199226, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ МОРСКАЯ, ДОМ 15, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ/ОФИС 27-Н/82
Место нахождения
199226, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ МОРСКАЯ, ДОМ 15, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ/ОФИС 27-Н/82
Другие торги заказчика
Поставка эритроцитарной массы
123 816
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 08:38:28 (МСК)
№0372200162022000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка съемников (присосок) для снятия и установки глазного протеза
39 666
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 12:36:47 (МСК)
№0372200162021000174 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка инфузионной системы
17 460
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 10:23:50 (МСК)
№0372200162021000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий для лаборатории
74 901
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 09:49:47 (МСК)
№0372200162021000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка товаров медицинского назначения: пинцеты, пробирки
11 180
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 09:35:12 (МСК)
№0372200162021000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка инфузионной системы
22 000
Начальная ценаРазмещено
28.06.2021 09:38:34 (МСК)
№0372200162021000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинского оборудования (отсасыватель хирургический педиатрический)
36 263
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 13:31:45 (МСК)
№0372200162021000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для медицинской техники
474 626
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 11:41:40 (МСК)
№0372200162021000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка инфузионной системы
56 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 09:46:26 (МСК)
№0372200162020000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий для лаборатории
53 950
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 12:23:47 (МСК)
№0372200162020000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ
Регион: город Санкт-Петербург