ЗАКУПКА №0372200161925000018
Аукцион в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора)
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2025 14:24:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.01.2025 14:24:23 (МСК)
Заявки до
07.02.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мешок полимерный | 22.22.1 | ШТ | Неизвестно | 80.33 | 80.33 |
| Мешок полимерный | 22.22.1 | ШТ | Неизвестно | 93.98 | 93.98 |
| Мешок полимерный | 22.22.1 | ШТ | Неизвестно | 495.62 | 495.62 |
| Мешок полимерный | 22.22.1 | ШТ | Неизвестно | 705 | 705 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-981-8332208
Адрес электронной почты
t.tereshkova@dughs.ru
Ответственное должностное лицо
Терешкова Т. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"
ИНН
7830002279
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛ ТАВРИЧЕСКАЯ, 39/ЛИТЕР Б
Место нахождения
Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, Таврическая, 39/ЛИТЕР Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛ ТАВРИЧЕСКАЯ, 39/ЛИТЕР Б
Место нахождения
Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, Таврическая, 39/ЛИТЕР Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОПОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
ИНН
601601013404
Почтовый адрес
181000, Псковская обл, рп Плюсса, ул Ленина, д.39А, кв.54
Место нахождения
181000, Псковская область, 1 ПЛЮССА, Плюсса, Ленина, 39А, 54
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка одноразовой пищевой упаковки (пластиковые контейнеры, тортницы, бутылки)
1 499 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 17:44:38 (МСК)
№0372200161926000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров (пакеты упаковочные, мешки, покрытия для тары полиэтиленовые)
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 13:14:51 (МСК)
№0372200161925000827 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка пакетов (майка)
652 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 21:40:02 (МСК)
№0372200161925000749 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2025 23:47:48 (МСК)
№0372200161925000701 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка кухонной утвари для обеспечения столовой
58 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2025 15:23:42 (МСК)
№0372200161925000574 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка одноразовой пищевой упаковки (пластиковые контейнеры, тортницы, бутылки)
1 750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2025 17:57:14 (МСК)
№0372200161925000342 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оборотной пищевой тары (ящики пластиковые с крышками)
50 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 17:14:18 (МСК)
№0372200161925000300 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров (пакеты упаковочные, мешки, покрытия для тары полиэтиленовые)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 09:30:30 (МСК)
№0372200161925000177 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка инвентаря для обеспечения столовой
21 397 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 10:30:55 (МСК)
№0372200161925000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка инвентаря для обеспечения столовой
21 397 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 10:38:47 (МСК)
№0372200161925000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСТИНИЧНЫМ И РЕСТОРАННЫМ КОМПЛЕКСОМ"
Регион: город Санкт-Петербург