ЗАКУПКА №0372200161426000025
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по передаче на условиях простой неисключительной лицензии прав на использование лицензионного антивирусного программного обеспечения на 3 года
78 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 11:46:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.05.2026 11:46:10 (МСК)
Заявки до
18.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по передаче на условиях простой неисключительной лицензии прав на использование лицензионного антивирусного программного обеспечения на 3 года | 62.01.29.000 | шт | 100 | 784 | 78400 |
| Итого | 78400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2463060
Адрес электронной почты
zakupki271@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Сурыгина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 271 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ П.И. ФЕДУЛОВА
ИНН
7807019330
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198328, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КУЗНЕЦОВА, ДОМ 25/КОРПУС 3 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 198328, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КУЗНЕЦОВА, ДОМ 25/КОРПУС 3 ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 271 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ П.И. ФЕДУЛОВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198328, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КУЗНЕЦОВА, ДОМ 25/КОРПУС 3 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 198328, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КУЗНЕЦОВА, ДОМ 25/КОРПУС 3 ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАНДА СОФТ"
ИНН
2464147906
Почтовый адрес
660016, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г Красноярск, УЛ АЛЕКСАНДРА МАТРОСОВА, Д. 12, КВ. 15
Место нахождения
660016, . Красноярский край 24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ АЛЕКСАНДРА МАТРОСОВА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров № 3 (1875 П+ОИ+УИС) в 2027 году
329 431 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:42:50 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 54 минуты 22 секунды
№0372200161426000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 271 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ П.И. ФЕДУЛОВА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров № 5 (реагент противогололедный 1875-О) в 2027 году
60 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:06:08 (МСК)
№0372200161426000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 271 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ П.И. ФЕДУЛОВА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров № 2 (1875-О+ОИ) в 2027 году
130 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:12:57 (МСК)
№0372200161426000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 271 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ П.И. ФЕДУЛОВА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка офисной бумаги (1875-З) в 2027 году
133 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:12:01 (МСК)
№0372200161426000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 271 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ П.И. ФЕДУЛОВА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации питания в государственных бюджетных образовательных учреждениях Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 году (лот 1)
24 175 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:15:54 (МСК)
№0172200005526000177 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 375 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 8
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка моющих и чистящих средств (1875-П) для нужд ГБОУ гимназия № 271 Санкт–Петербурга в 2027 году
46 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:42:12 (МСК)
№0372200161426000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 271 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ П.И. ФЕДУЛОВА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка моющих и чистящих средств (1875-О) для нужд ГБОУ гимназия № 271 Санкт–Петербурга в 2027 году
359 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:34:08 (МСК)
№0372200161426000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 271 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ П.И. ФЕДУЛОВА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
31.07.2026 12:31:25 (МСК)
№0172200005526000171 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 271 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ П.И. ФЕДУЛОВА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка батарей аккумуляторных в 2026 году
175 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 13:44:45 (МСК)
№0372200161426000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 271 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ П.И. ФЕДУЛОВА
Регион: город Санкт-Петербург