ЗАКУПКА №0372200160620000034
Электронный аукцион
Поставка СИЗ
733 470
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 18:58:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2020 18:58:09 (МСК)
Заявки до
02.06.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 300 | 578.4 | 173520 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 15000 | 37.33 | 559950 |
| Итого | 733470 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-4098447
Адрес электронной почты
hospic2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Афанащенко И. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОСПИС № 2"
ИНН
7817018706
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196643, Санкт-Петербург, Понтонный п, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 36/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 196643, Санкт-Петербург, Понтонный п, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 36/ЛИТ.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОСПИС № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196643, Санкт-Петербург, Понтонный п, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 36/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 196643, Санкт-Петербург, Понтонный п, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 36/ЛИТ.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «АТАГИЗ»
ИНН
2901200048
Место нахождения
163046, Российская Федерация, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Садовая, д. 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Клеоника"
ИНН
5044094686
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГМЕНТ 78"
ИНН
7811738120
Почтовый адрес
-
Место нахождения
192012, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, ДОМ 116, КОРПУС 1 ЛИТЕР Е, ПОМЕЩЕНИЕ 19Н ОФИС 506А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНТЕЗ"
ИНН
7728499540
Почтовый адрес
-
Место нахождения
117342, Г МОСКВА, УЛ БУТЛЕРОВА, ДОМ 17 Б, ЭТ 3 П XII К 86 О 4 К 17
Наименование
ИП Дроздов А.Н.
ИНН
781119741819
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРИДИКА"
ИНН
7842478256
Место нахождения
195176, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Полюстрово, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ ПИСКАРЁВСКИЙ, ДОМ 25, ЛИТЕР А, ПОМ. 17-Н ОФИС 405, 40348000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТАКТ»
ИНН
7805305689
Почтовый адрес
198216, Российская Федерация, 78 г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 139, Литер А, Квартира (офис) пом. 478
Место нахождения
198216, Российская Федерация, г.Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 139, Литер А офис (квартира) пом. 478
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ИСКРА"
ИНН
7813237168
Другие торги заказчика
Поставка инновационных гидроколлоидных повязок
707 389
Начальная ценаРазмещено
10.10.2022 22:46:23 (МСК)
№0372200160622000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОСПИС № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка инновационных расходным материалов (часть 2)
598 780
Начальная ценаРазмещено
28.09.2022 14:39:30 (МСК)
№0372200160622000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОСПИС № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка инновационных расходным материалов (часть 1)
595 740
Начальная ценаРазмещено
28.09.2022 14:37:26 (МСК)
№0372200160622000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОСПИС № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка диспенсеров
183 065
Начальная ценаРазмещено
10.08.2022 16:19:34 (МСК)
№0372200160622000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОСПИС № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов
2 842 519
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 12:40:07 (МСК)
№0372200160622000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОСПИС № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских инновационных перевязочных материалов
800 012
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 13:32:18 (МСК)
№0372200160621000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОСПИС № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских инновационных перевязочных материалов
1 943 804
Начальная ценаРазмещено
20.07.2021 15:19:14 (МСК)
№0372200160621000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОСПИС № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка облучателей-рециркуляторов воздуха
505 460
Начальная ценаРазмещено
22.06.2021 17:11:17 (МСК)
№0372200160621000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОСПИС № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка изделия медицинского для транспортировки медицинских отходов с принадлежностями
91 246
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 16:16:25 (МСК)
№0372200160621000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОСПИС № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов
789 784
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 15:29:09 (МСК)
№0372200160621000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОСПИС № 2"
Регион: город Санкт-Петербург