ЗАКУПКА №0372200156018000007
Электронный аукцион
Поставка хозяйственных товаров
111 897
Начальная ценаРазмещено
26.03.2018 15:56:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.03.2018 15:56:14 (МСК)
Заявки до
04.04.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 14.19.13.000 | ПАР | 500 | 10.8 | 5400 |
| Тарелки из бумаги или картона | 17.22.13.130 | УПАК | 5 | 160.2 | 801 |
| Метлы и щетки для домашней уборки | 32.91.11.000 | ШТ | 10 | 5932.8 | 59328 |
| Метлы и щетки для домашней уборки | 32.91.11.000 | ШТ | 30 | 760 | 22800 |
| Тарелки из бумаги или картона | 17.22.13.130 | УПАК | 10 | 149.5 | 1495 |
| Тарелки из бумаги или картона | 17.22.13.130 | УПАК | 500 | 2 | 1000 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | ШТ | 30 | 162.6 | 4878 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | ШТ | 50 | 38.7 | 1935 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | ШТ | 100 | 142.6 | 14260 |
| Итого | 111897 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5351796
Адрес электронной почты
lyceum-95@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сидорова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 95 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7804139140
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195256, Санкт-Петербург, УЛИЦА ВЕРНОСТИ, 14/4 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 195256, Санкт-Петербург, УЛИЦА ВЕРНОСТИ, 14/4 ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 95 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195256, Санкт-Петербург, УЛИЦА ВЕРНОСТИ, 14/4 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 195256, Санкт-Петербург, УЛИЦА ВЕРНОСТИ, 14/4 ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ТВЕС Северо-Запад»
ИНН
7816530372
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Карху Александр Егорович
ИНН
781603131774
Место нахождения
192284, Санкт-Петербург, ул. Купчинская, д. 4, корп. 4, кв. 10
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТДА-3"
ИНН
7811506697
Место нахождения
192029, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, ДОМ 86, ЛИТЕРА К
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНД СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН
7806270510
Место нахождения
195027, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ СРЕДНЕОХТИНСКИЙ, ДОМ 2Б, ЛИТ. А, ПОМ. 5Н
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
1 025 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 10:16:10 (МСК)
№0372200192623000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 111 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 220 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 47
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров
96 460
Начальная ценаРазмещено
26.07.2019 16:06:21 (МСК)
№0372200156019000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 95 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Разработка проектно-сметной документации по устройству системы автомаической пожарной сигнализации
265 961
Начальная ценаРазмещено
22.06.2018 16:47:28 (МСК)
№0372200156018000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 95 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка учебной литературы
496 494
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 15:29:22 (МСК)
№0372200156018000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 95 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров
202 843
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 15:28:51 (МСК)
№0372200156018000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 95 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров
17 152
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 15:28:10 (МСК)
№0372200156018000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 95 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение ремонтных работ
1 316 230
Начальная ценаРазмещено
19.04.2018 17:56:17 (МСК)
№0372200156018000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 95 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка жалюзи
81 335
Начальная ценаРазмещено
09.04.2018 17:44:44 (МСК)
№0372200156018000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 95 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров
10 647
Начальная ценаРазмещено
26.03.2018 18:29:16 (МСК)
№0372200156018000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 95 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров
20 340
Начальная ценаРазмещено
26.03.2018 18:18:20 (МСК)
№0372200156018000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 95 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург