ЗАКУПКА №0372200147622000010
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование лицензионного программного обеспечения (Антивирус Dr.Web Security Space 2 ПК 1 год BOX)
156 600
Начальная ценаРазмещено
28.07.2022 16:06:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2022 16:06:01 (МСК)
Заявки до
08.08.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование лицензионного программного обеспечения (Антивирус Dr.Web Security Space 2 ПК 1 год BOX) | 58.29.50.000 | ШТ | 9 | 17400 | 156600 |
| Итого | 156600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4120057
Адрес электронной почты
nevzastavamuseum@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мокшина Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА"
ИНН
7811332169
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192174, Санкт-Петербург, УЛ НОВО-АЛЕКСАНДРОВСКАЯ, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 192174, Санкт-Петербург, УЛ НОВО-АЛЕКСАНДРОВСКАЯ, 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192174, Санкт-Петербург, УЛ НОВО-АЛЕКСАНДРОВСКАЯ, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 192174, Санкт-Петербург, УЛ НОВО-АЛЕКСАНДРОВСКАЯ, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАШКЕВИЧ ВЛАДИМИР ВЕЧЕСЛАВОВИЧ
ИНН
230607662539
Почтовый адрес
353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Мира, д. 132
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г ЕЙСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по приобретению (продлению) неисключительных прав на использование ПО Dr.Web Desktop Security Suite
26 819 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 11:53:13 (МСК)
№0372200147626000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по приобретению (продлению) неисключительных прав на использование ПО Dr.Web Desktop Security Suite
22 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2024 11:58:56 (МСК)
№0372200147624000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка картриджей для оргтехники в 2023 году
1 010 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2023 16:06:41 (МСК)
№0372200086923000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "ТРОИЦКИЙ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" и еще 3
Регион: город Санкт-Петербург
Проведение ремонтных работ (консервация, комплекс противоаварийных мероприятий) по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Постоялый двор Ф.Н. Слепушкина»
9 351 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2022 16:51:46 (МСК)
№0172200004722000383 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги по сопровождению КСОБ в 2023
1 283 200
Начальная ценаРазмещено
24.10.2022 15:23:12 (МСК)
№0372200005622000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" и еще 1
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по изготовлению и поставке мебели
2 943 821
Начальная ценаРазмещено
27.09.2022 15:26:39 (МСК)
№0372200147622000015 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по разработке дизайн-макета и программированию веб-сайта учреждения
304 333
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 16:21:20 (МСК)
№0372200147622000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка огнестойких шкафов и сейфа
294 263
Начальная ценаРазмещено
18.08.2022 15:38:09 (МСК)
№0372200147622000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка музейного пылесоса
57 922
Начальная ценаРазмещено
28.07.2022 16:07:41 (МСК)
№0372200147622000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка источников бесперебойного питания тип 3
24 297
Начальная ценаРазмещено
28.07.2022 16:06:54 (МСК)
№0372200147622000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА"
Регион: город Санкт-Петербург