ЗАКУПКА №0372200145026000040
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров (тетрадь ученическая общая, книга учета универсальная) в 2026 году
78 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 10:45:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2026 10:45:20 (МСК)
Заявки до
05.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тетрадь ученическая общая | 17.23.13.195 | шт | 250 | 83.35 | 20837.5 |
| Книга учета универсальная | 17.23.13.120 | ЛИСТ | 250 | 230.54 | 57635 |
| Итого | 78472.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4097391
Адрес электронной почты
karpovagp56@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Карпова Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56"
ИНН
7816049229
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192241, Санкт-Петербург, УЛ ПРАЖСКАЯ, 40/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 192241, Санкт-Петербург, УЛ ПРАЖСКАЯ, 40/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192241, Санкт-Петербург, УЛ ПРАЖСКАЯ, 40/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 192241, Санкт-Петербург, УЛ ПРАЖСКАЯ, 40/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕФ - СОДЕЙСТВИЕ"
ИНН
5610243148
Почтовый адрес
462426, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ОРСК, Г ОРСК, УЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Д. 36А, КВ. 17
Место нахождения
462426, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРСК, Г ОРСК, УЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Д. 36А, КВ. 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (гелей для УЗИ и ЭКГ)
26 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:44:40 (МСК)
№0372200145026000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка жидкости электронной для ЭКГ
32 614 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:29:07 (МСК)
№0372200145026000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бумаги для ЭКГ
11 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:30:21 (МСК)
№0372200145026000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (электродов) в 2026 году
315 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:48:28 (МСК)
№0372200145026000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов ЖНВЛП
121 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:16:24 (МСК)
№0372200145026000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственного препарата
21 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:15:35 (МСК)
№0372200145026000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов (пропранолол, клопидогрел)
25 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:14:49 (МСК)
№0372200145026000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов (натрия хлорид)
1 392 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 09:56:28 (МСК)
№0372200145026000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту помещений (система видеонаблюдения) Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 56" по адресу: Санкт-Петербург, Южное шоссе, дом 53, корпус 3.
1 957 851 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 10:20:09 (МСК)
№0372200145026000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка емкостей-контейнеров для сбора острого инструментария в 2026 году
186 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 15:53:20 (МСК)
№0372200145026000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56"
Регион: город Санкт-Петербург