Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200142126000038

Аукцион в электронной форме

Поставка холодильников для нужд СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района в 2026-2027 годах.

958 947 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 11:30:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 11:30:40 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Холодильник бытовой 27.51.11.110 л; дм[3*] 23 41693.33 958946.59

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2463221

Адрес электронной почты

zakupki@creab.ru

Ответственное должностное лицо

Романова В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"

ИНН

7802319267

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194156, Санкт-Петербург, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 98/ЛИТЕРА А

Место нахождения

Российская Федерация, 194156, Санкт-Петербург, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 98/ЛИТЕРА А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194156, Санкт-Петербург, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 98/ЛИТЕРА А

Место нахождения

Российская Федерация, 194156, Санкт-Петербург, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 98/ЛИТЕРА А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 09.07.2026 11:30:40 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 09.07.2026 11:30:40 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 09.07.2026 11:30:40 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 04.08.2026 12:53:05 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 04.08.2026 12:53:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БЕЛИНСКАЯ ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА

ИНН

381101038523

Почтовый адрес

664023, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ ТРИЛИССЕРА, Д. 90, КВ. 7

Место нахождения

664023, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ ТРИЛИССЕРА, Д. 90, КВ. 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 10:50:18 (МСК)

№0372200142126000049 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.07.2026 08:57:54 (МСК)

№0372200142126000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.07.2026 10:01:41 (МСК)

№0372200142126000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.07.2026 13:05:17 (МСК)

№0372200142126000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

24.07.2026 09:06:20 (МСК)

№0372200142126000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

24.07.2026 09:05:33 (МСК)

№0372200142126000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

23.07.2026 09:41:32 (МСК)

№0372200142126000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

23.07.2026 09:40:40 (МСК)

№0372200142126000041 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

22.07.2026 10:26:13 (МСК)

№0372200142126000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

17.07.2026 09:09:05 (МСК)

№0372200142126000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург