ЗАКУПКА №0372200141820000056
Электронный аукцион
оказание услуг по обеспечению участия спортсменов государственных бюджетных учреждений в тренировочных мероприятиях в Ленинградской области с учетом затрат на организацию питания, проживания и предоставления спортивного сооружения для отделения гребного слалома для нужд СПб ГБУ СШОР «ШВСМ по ВВС им. Ю.С. Тюкалова» в 2020 г.
559 333
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 14:11:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.11.2020 14:11:43 (МСК)
Заявки до
16.11.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги вспомогательные, связанные со спортом и отдыхом | 93.19.13.000 | ЧЕЛ.ДН | 40 | 1383.33 | 55333.2 |
| Услуги вспомогательные, связанные со спортом и отдыхом | 93.19.13.000 | ЧЕЛ.ДН | 210 | 350 | 73500 |
| Услуги вспомогательные, связанные со спортом и отдыхом | 93.19.13.000 | ЧЕЛ.ДН | 210 | 916.67 | 192500.7 |
| Услуги вспомогательные, связанные со спортом и отдыхом | 93.19.13.000 | ЧЕЛ.ДН | 210 | 1133.33 | 237999.3 |
| Итого | 559333.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-901-3731046
Адрес электронной почты
hssvvs.buh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Абакумова В. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА ИМЕНИ Ю.С. ТЮКАЛОВА"
ИНН
7813008658
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, наб.р. Карповки, 19, 55
Место нахождения
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ КАРПОВКИ, ДОМ 19/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 8Н
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА ИМЕНИ Ю.С. ТЮКАЛОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, наб.р. Карповки, 19, 55
Место нахождения
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ КАРПОВКИ, ДОМ 19/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 8Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Закрытое акционерное общество "Спортивный клуб по зимним видам спорта "Кавголово"
ИНН
7825334039
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛЭДТУР"
ИНН
5009114869
Почтовый адрес
142003, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г ДОМОДЕДОВО, УЛ ЛУННАЯ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), ДОМ 19, КОРПУС 1, ОФИС 3
Место нахождения
142003, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ДОМОДЕДОВО, УЛ ЛУННАЯ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), ДОМ 19, КОРПУС 1, ОФИС 3
Наименование
ИП Титаренко Мирослава Николаевна
ИНН
511006133182
Почтовый адрес
-
Место нахождения
197373, Санкт-Петербург г, ул Долгоозёрная, д.6, к.2, кв.126
Другие торги заказчика
Размещено
27.04.2021 16:27:19 (МСК)
№0372200141821000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА ИМЕНИ Ю.С. ТЮКАЛОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов государственных бюджетных учреждений в тренировочных мероприятиях и соревнованиях в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в 2021г.
5 904 631
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 17:00:38 (МСК)
№0372200141821000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА ИМЕНИ Ю.С. ТЮКАЛОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов государственных бюджетных учреждений в тренировочных мероприятиях и соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 2021г.
1 059 420
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 12:55:13 (МСК)
№0372200141821000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА ИМЕНИ Ю.С. ТЮКАЛОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов государственных бюджетных учреждений в тренировочных мероприятиях и соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 2021г.
514 453
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 13:36:01 (МСК)
№0372200141821000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА ИМЕНИ Ю.С. ТЮКАЛОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов государственных бюджетных учреждений в тренировочных мероприятиях и соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 2021г.
2 771 730
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 12:59:54 (МСК)
№0372200141821000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА ИМЕНИ Ю.С. ТЮКАЛОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов государственных бюджетных учреждений в тренировочных мероприятиях и соревнованиях в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в 2021г.
1 156 693
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 12:58:43 (МСК)
№0372200141821000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА ИМЕНИ Ю.С. ТЮКАЛОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
11.02.2021 11:20:40 (МСК)
№0372200141821000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА ИМЕНИ Ю.С. ТЮКАЛОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов государственных бюджетных учреждений в тренировочных мероприятиях и соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 2021г.
2 907 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 14:07:55 (МСК)
№0372200141820000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА ИМЕНИ Ю.С. ТЮКАЛОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов государственных бюджетных учреждений в тренировочных мероприятиях и соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 2021г.
4 849 501
Начальная ценаРазмещено
26.12.2020 14:28:52 (МСК)
№0372200141820000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА ИМЕНИ Ю.С. ТЮКАЛОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов государственных бюджетных учреждений в тренировочных мероприятиях и соревнованиях в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в 2021г.
2 402 470
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 11:36:19 (МСК)
№0372200141820000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА ИМЕНИ Ю.С. ТЮКАЛОВА"
Регион: город Санкт-Петербург