ЗАКУПКА №0372200140126000075
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований индивидуальных доз облучения сотрудников поликлиники
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:32:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 17:32:01 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 21:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 23 часа 19 минут 0 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проведению лабораторных исследований индивидуальных доз облучения сотрудников поликлиники | 71.20.19.190 | шт | 400 | 500 | 200000 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4176217
Адрес электронной почты
p3.od@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Борисов С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН
7801075025
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ, 64
Место нахождения
Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, Железноводская, 64
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ, 64
Место нахождения
Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, Железноводская, 64
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике