ЗАКУПКА №0372200140126000056
Запрос котировок в электронной форме
Поставка игл для подкожных инъекций/инфузий через порт - игла Губера
12 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 15:30:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 15:30:50 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт | 32.50.13.110 | мм | 50 | 256 | 12800 |
| Итого | 12800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4176217
Адрес электронной почты
p3.od@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Румянцева Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН
7801075025
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ, 64
Место нахождения
Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, Железноводская, 64
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ, 64
Место нахождения
Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, Железноводская, 64
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНДО-МЕД"
ИНН
7724798073
Почтовый адрес
127521, г. Москва, 17-ый проезд Марьиной рощи, д.4, к.1, эт.9, пом. XIX, комн.10
Место нахождения
127521, г. Москва, 17-ый проезд Марьиной рощи, д.4, к.1, эт.9, пом. XIX, комн.10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка соли технической (соль для промышленных целей)
60 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:22:55 (МСК)
№0372200140126000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по разработке энергетического паспорта, программы в области энергосбережения и повышения энергоэффективности
95 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:22:17 (МСК)
№0372200140126000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по аварийному ремонту части дворового фасада здания для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 3"
209 006 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:26:26 (МСК)
№0372200140126000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка установки для деструкции и обеззараживания медицинских отходов в 2026 году
8 280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:32:45 (МСК)
№0372200219626000273 / Аукцион в электронной форме
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 120" и еще 2
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги по измерению сопротивления изоляции системы электроснабжения
179 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 17:53:40 (МСК)
№0372200140126000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифтов и платформ
30 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:43:01 (МСК)
№0372200140126000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка насоса эндоскопического для промывания/аспирации
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 08:53:08 (МСК)
№0372200140126000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка соли технической (соль для промышленных целей)
37 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 17:57:03 (МСК)
№0372200140126000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 17:16:47 (МСК)
№0372200140126000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по испытаниям внутреннего противопожарного водопровода на водоотдачу и проверке и перекатке пожарных рукавов и кранов
104 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 16:28:29 (МСК)
№0372200140126000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: город Санкт-Петербург