ЗАКУПКА №0372200140118000023
Запрос котировок
Поставка инструментов для обработки стопы для районной Школы диабета
183 504
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 10:38:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.05.2018 10:00:00 (МСК)
Заявки до
10.05.2018 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 500 | 43.5 | 21750 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 300 | 43.5 | 13050 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 100 | 44 | 4400 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 100 | 57 | 5700 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 100 | 45 | 4500 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 100 | 45 | 4500 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 100 | 45 | 4500 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 100 | 61 | 6100 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 80 | 437.5 | 35000 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 15 | 388.5 | 5827.5 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 54 | 388 | 20952 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 6 | 2611 | 15666 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 1 | 2558 | 2558 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 1 | 2258 | 2258 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 2 | 6950 | 13900 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 1 | 8460 | 8460 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 2 | 805.5 | 1611 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 2 | 6385.5 | 12771 |
| Итого | 183503.5 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4176217
Адрес электронной почты
stav-angelina@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ставецкая А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН
7801075025
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ, 64
Место нахождения
Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, Железноводская, 64
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ, 64
Место нахождения
Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, Железноводская, 64
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАСТЭК"
ИНН
7825004545
Почтовый адрес
197198, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ БЛОХИНА, 1/75, А, 2Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2023 18:01:58 (МСК)
№0372200140123000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для диагностики
668 390
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 19:43:17 (МСК)
№0372200140118000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка предметов ухода за больными
879 082
Начальная ценаРазмещено
27.12.2018 19:03:09 (МСК)
№0372200140118000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка средств дезинфекции и стерилизации
960 116
Начальная ценаРазмещено
27.12.2018 19:02:24 (МСК)
№0372200140118000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка шовных хирургических материалов
123 120
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 22:46:24 (МСК)
№0372200140118000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка вакуумных систем для взятия крови и расходных материалов для лаборатории
916 754
Начальная ценаРазмещено
25.12.2018 20:04:35 (МСК)
№0372200140118000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка шприцов инъекционных и средств их обеспечения в 2019 году
1 145 691
Начальная ценаРазмещено
25.12.2018 19:59:01 (МСК)
№0372200140118000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинского оборудования для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 3» в 2018 году
425 671
Начальная ценаРазмещено
31.08.2018 16:39:46 (МСК)
№0372200140118000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка вакуумных систем для взятия крови и расходных материалов для лаборатории в 2018 году
569 849
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 14:37:01 (МСК)
№0372200140118000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мелкого медицинского инструментария и расходных материалов для Школы диабета
265 569
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 13:45:35 (МСК)
№0372200140118000034 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: город Санкт-Петербург