ЗАКУПКА №0372200140020000096
Электронный аукцион
Оказание услуг по вывозу и утилизации жидких бытовых отходов на 2021 год
766 589
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 09:52:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2020 09:52:24 (МСК)
Заявки до
07.12.2020 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 37.00.12.110 | УСЛ ЕД | 1 | 766589.32 | 766589.32 |
| Итого | 766589.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-7072132
Адрес электронной почты
gudokoni@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Данилин Д. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО КОННОМУ СПОРТУ И СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ
ИНН
7809001032
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188680, дер. Токкари Всеволожского района Ленинградской области, - ,-
Место нахождения
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург, УЛИЦА МИЛЛИОННАЯ, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО КОННОМУ СПОРТУ И СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188680, дер. Токкари Всеволожского района Ленинградской области, - ,-
Место нахождения
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург, УЛИЦА МИЛЛИОННАЯ, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭкоСан сервис"
ИНН
7811307638
Место нахождения
193029, пр. Елизарова, д.24, лит. А, пом 1Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "БИОЭКОЛОГИЯ"
ИНН
7802523960
Место нахождения
195197, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Сампсониевское, Полюстровский проспект, д. 66, литер. В, 40314000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОЛЕНСЕРВИС"
ИНН
7816691965
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192288, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, ДОМ 112, КВАРТИРА 338
Место нахождения
Российская Федерация, 192288, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, ДОМ 112, КВАРТИРА 338
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ЭНЕРГИЯ ЭКО»
ИНН
7804537380
Почтовый адрес
194044, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Смолячкова ул, д.4/2, литер А, Квартира (офис) помещение 5
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРУС"
ИНН
7802346800
Почтовый адрес
194223, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ТОРЕЗА, 68, 5
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАТРИНА"
ИНН
7807124448
Почтовый адрес
192171, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ВАРФОЛОМЕЕВСКАЯ, ДОМ 18, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 1-Н ОФИС №23
Другие торги заказчика
Оказание услуг по вывозу и утилизации жидких бытовых отходов в 2023 году
738 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2022 15:43:18 (МСК)
№0372200140022000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО КОННОМУ СПОРТУ И СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по вывозу и утилизации жидких бытовых отходов на 2022 год
289 919
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 11:34:20 (МСК)
№0372200140021000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО КОННОМУ СПОРТУ И СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции на 2021 год
87 672
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 10:20:41 (МСК)
№0372200140020000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО КОННОМУ СПОРТУ И СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по ортопедической расчистке и ковке спортивных лошадей на 2021 год
873 499
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 10:19:20 (МСК)
№0372200140020000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО КОННОМУ СПОРТУ И СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка автомобильного топлива на 2021 год
1 024 719
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 10:18:16 (МСК)
№0372200140020000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО КОННОМУ СПОРТУ И СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по чистке снега с кровель на 2021 год
642 268
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 10:16:58 (МСК)
№0372200140020000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО КОННОМУ СПОРТУ И СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка солярия для лошадей
900 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 11:17:38 (МСК)
№0372200140020000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО КОННОМУ СПОРТУ И СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ
Регион: город Санкт-Петербург
оказание услуг по охране территории и имущества учреждения на 2021 год
3 500 408
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 14:46:20 (МСК)
№0372200140020000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО КОННОМУ СПОРТУ И СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию индивидуального теплового пункта (ИТП) на 2021 год
148 400
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 09:53:56 (МСК)
№0372200140020000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО КОННОМУ СПОРТУ И СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по страхованию жизни и здоровья спортсменов от несчастных случаев на 2021 год
256 935
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 09:53:07 (МСК)
№0372200140020000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО КОННОМУ СПОРТУ И СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ
Регион: город Санкт-Петербург