ЗАКУПКА №0372200139926000003
Запрос котировок в электронной форме
Поставка ЗИП
216 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 14:14:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.05.2026 14:14:15 (МСК)
Заявки до
18.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип | 26.20.40.120 | шт | 16 | 3607.67 | 57722.72 |
| Тип | 26.20.40.160 | шт | 1 | 58483 | 58483 |
| Тип | 26.20.40.190 | шт | 1 | 27552 | 27552 |
| Тип | 26.20.40.170 | шт | 3 | 575.33 | 1725.99 |
| Тип | 26.20.40.190 | шт | 1 | 4211.33 | 4211.33 |
| Тип | 26.20.40.190 | шт | 3 | 908.33 | 2724.99 |
| Тип | 26.20.40.190 | шт | 1 | 5157 | 5157 |
| Тип | 26.20.40.120 | шт | 18 | 2364.33 | 42557.94 |
| Тип | 26.20.40.120 | шт | 1 | 1712.67 | 1712.67 |
| Тип | 26.20.40.160 | шт | 1 | 4560.67 | 4560.67 |
| Теплопроводность | 26.20.40.130 | шт | 2 | 2075 | 4150 |
| Назначение | 26.20.40.190 | шт | 10 | 609.67 | 6096.7 |
| Итого | 216655.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2415815
Адрес электронной почты
marina_25051985@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кудашева М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН
7817301417
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196653, Санкт-Петербург, Колпино г, ПЛ КОММУНЫ, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 196653, Санкт-Петербург, Колпино г, ПЛ КОММУНЫ, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196653, Санкт-Петербург, Колпино г, ПЛ КОММУНЫ, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 196653, Санкт-Петербург, Колпино г, ПЛ КОММУНЫ, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОЦЕССОР"
ИНН
3662992257
Почтовый адрес
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Дыроколы
73 801 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:48:44 (МСК)
№0372200139926000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по составному переплету дел и оформлению реквизитов обложки и корешка
419 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:47:46 (МСК)
№0372200139926000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Уничтожитель документов
55 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:45:56 (МСК)
№0372200139926000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Канцелярские принадлежности
58 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 15:56:33 (МСК)
№0372200139926000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Канцелярские товары
315 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 15:47:06 (МСК)
№0372200139926000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Канцелярские товары
90 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 22:42:26 (МСК)
№0372200139926000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Кондиционер
37 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 16:53:34 (МСК)
№0372200139926000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бумаги
615 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 09:25:06 (МСК)
№0372200139926000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Пластиковые комбинированные термообложки
222 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 10:10:38 (МСК)
№0372200139926000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Стеллажи
234 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 15:01:29 (МСК)
№0372200139926000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург