ЗАКУПКА №0372200138620000079
Электронный аукцион
Поставка медицинских масок одноразовых
814 296
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 19:00:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2020 19:00:12 (МСК)
Заявки до
23.11.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 275100 | 2.96 | 814296 |
| Итого | 814296 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4098094
Адрес электронной почты
Gp24_g@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Лебедева Т. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24"
ИНН
7809008334
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190020, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала. д. 140 лит. А
Место нахождения
Российская Федерация, 190020, Санкт-Петербург, НАБЕРЕЖНАЯ ОБВОДНОГО КАНАЛА, ДОМ 140/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190020, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала. д. 140 лит. А
Место нахождения
Российская Федерация, 190020, Санкт-Петербург, НАБЕРЕЖНАЯ ОБВОДНОГО КАНАЛА, ДОМ 140/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАРАНОВ ВИКТОР ПАВЛОВИЧ
ИНН
250808046941
Почтовый адрес
692930, Приморский край, г. Находка, ул. Бокситогорская, д.39, кв. 59
Место нахождения
КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г НАХОДКА,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕДИНОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТРУДА"
ИНН
7810758532
Почтовый адрес
196084, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛИГОВСКИЙ, ДОМ 270, ЛИТЕР З, ПОМЕЩЕНИЕ 3Н, КОМНАТА 10
Место нахождения
196084, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛИГОВСКИЙ, ДОМ 270, ЛИТЕР З, ПОМ. 5Н КОМНАТА 4
Наименование
ИП ЛЕМЕШКО ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ -
ИНН
500601598484
Почтовый адрес
127427, Г МОСКВА, УЛ КАШЁНКИН ЛУГ, 6, 3, 175
Место нахождения
Город Москва,
Наименование
АО " ИнтелМед"
ИНН
7810185761
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Новгородская, дом 23, литер А, помещение 157Н, ОКАТО: 40298564000
Место нахождения
191124, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Новгородская, дом 23, литер А, помещение 157Н, ОКАТО: 40298564000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТОРТЕРМОПОЛИМЕР"
ИНН
3703020831
Почтовый адрес
155809, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г КИНЕШМА, УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 54, ЛИТЕР Б14, ЭТАЖ 1
Место нахождения
155809, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г КИНЕШМА, УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 54, ЛИТЕР Б14, ЭТАЖ 1
Наименование
ИП ГРЕЧКИН НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
745309506029
Почтовый адрес
Город Москва, Азовская, д. 12, к. 2, кв. 1
Место нахождения
Город Москва, Российская Федерация, ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОКОМПЛЕКС ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД"
ИНН
5310021602
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173502, ОБЛ НОВГОРОДСКАЯ, Р-Н НОВГОРОДСКИЙ, Д ПОДБЕРЕЗЬЕ,
Место нахождения
Российская Федерация, 173502, ОБЛ НОВГОРОДСКАЯ, Р-Н НОВГОРОДСКИЙ, Д ПОДБЕРЕЗЬЕ,
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (щипцы биопсийные с круглыми браншами к гибким эндоскопам для канала 2.8 мм длиной 1650 мм) для СПб ГБУЗ ГП-24 в 2021 году
30 456
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 18:53:18 (МСК)
№0372200138621000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходного материала для стерилизации изделий медицинского назначения СПб ГБУЗ ГП-24 в 2021 году
118 608
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 12:55:26 (МСК)
№0372200138621000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка нестерильного одноразового медицинского белья
369 724
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 14:42:42 (МСК)
№0372200138621000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских расходных материалов из пластика для пункта забора биологического материала для СПб ГБУЗ ГП-24 в 2021 году
264 260
Начальная ценаРазмещено
22.03.2021 10:34:08 (МСК)
№0372200138621000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (банка для аспирата)
10 942
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 16:05:40 (МСК)
№0372200138621000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (холодильников фармацевтических), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
115 440
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 15:28:35 (МСК)
№0372200138621000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка термоконтейнеров и хладоэлементов для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 24» в 2021 году.
48 360
Начальная ценаРазмещено
24.02.2021 16:06:08 (МСК)
№0372200138621000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
24.02.2021 15:28:05 (МСК)
№0372200138621000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бахил водонепроницаемых
225 000
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 16:35:35 (МСК)
№0372200138620000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24"
Регион: город Санкт-Петербург
поставка экранов защитных
120 600
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 12:53:40 (МСК)
№0372200138620000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24"
Регион: город Санкт-Петербург