ЗАКУПКА №0372200134920000123
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению расчетов по операциям, совершенным с использованием банковских карт (эквайринг) для нужд СПб ГБУЗ "Родильный дом №1" в 2020-2021 гг.
1 059 500
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 16:54:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.11.2020 16:54:27 (МСК)
Заявки до
26.11.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по посредничеству в денежно-кредитной сфере прочие, не включенные в другие группировки | 64.19.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1059500 | 1059500 |
| Итого | 1059500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4098801
Адрес электронной почты
rd1-zakaz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Лукина И. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1 (СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ)"
ИНН
7801020964
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199178, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ БОЛЬШОЙ В.О., 49-51
Место нахождения
Российская Федерация, 199178, Санкт-Петербург, Большой В.О., 49-51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1 (СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ)"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199178, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ БОЛЬШОЙ В.О., 49-51
Место нахождения
Российская Федерация, 199178, Санкт-Петербург, Большой В.О., 49-51
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
ИНН
7707083893
Почтовый адрес
117312, Москва, Москва город, Вавилова улица, дом 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Титов Виктор Владимирович
ИНН
7831000027
Почтовый адрес
188300, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Киргетова, д.6-а, кв.20
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению расчетов по операциям, совершенных с использованием банковских карт (эквайринг) и по переводу денежных средств по QR-коду
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2025 14:49:23 (МСК)
№0372200134925000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1 (СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ)"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению расчетов по операциям, совершенным с использованием банковских карт (эквайринг) и по переводу денежных средств по Qr-коду.
1 995 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 15:01:07 (МСК)
№0372200134924000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1 (СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ)"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению расчетов по операциям, совершенным с использованием банковских карт (эквайринг).
1 368 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2023 17:34:52 (МСК)
№0372200134923000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1 (СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ)"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению расчетов по операциям, совершенным с использованием банковских карт (эквайринг) для нужд СПб ГБУЗ "Родильный дом №1" в 2023 году.
1 980 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 14:51:46 (МСК)
№0372200134922000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1 (СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ)"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению расчетов по операциям, совершенным с использованием банковских карт (эквайринг) для нужд СПб ГБУЗ "Родильный дом №1" в 2022 году.
1 377 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 17:19:11 (МСК)
№0372200134921000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1 (СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ)"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка ФОГ пластин для нужд СПб ГБУЗ "Родильный дом №1" в 2020 году.
95 870
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 15:30:11 (МСК)
№0372200134920000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1 (СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ)"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка доводчиков дверных для нужд СПб ГБУЗ "Родильный дом №1" в 2020 году.
66 404
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 12:39:19 (МСК)
№0372200134920000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1 (СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ)"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для анализатора ACL в 2021 году.
821 466
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 15:55:24 (МСК)
№0372200134920000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1 (СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ)"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание транспортных услуг по обслуживанию специализированным медицинским автотранспортом для нужд СПб ГБУЗ "Родильный дом №1" в 2021 году.
6 484 368
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 13:38:36 (МСК)
№0372200134920000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1 (СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ)"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для лаборатории (тест полоски) для нужд СПб ГБУЗ "Родильный дом №1" в 2021 году.
155 749
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 16:03:31 (МСК)
№0372200134920000124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1 (СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ)"
Регион: город Санкт-Петербург