ЗАКУПКА №0372200133126000462
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
2 017 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:14:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 15:14:11 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 3 минуты 2 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Количество листов в пачке | 17.12.14.129 | шт | 5000 | 403.47 | 2017350 |
| Итого | 2017350 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-6709136
Адрес электронной почты
gvv_peo294@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Данилов С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН
7811070851
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193079, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2
Место нахождения
Российская Федерация, 193079, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193079, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2
Место нахождения
Российская Федерация, 193079, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике