ЗАКУПКА №0372200133126000440
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий для ОРХМДЛ (Лот 8)
1 499 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:44:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 11:44:47 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 2200 | 2200 |
| Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 2200 | 2200 |
| Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 1850 | 1850 |
| Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 1850 | 1850 |
| Катетер ангиографический, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 1700 | 1700 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 18500 | 18500 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 18500 | 18500 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 18500 | 18500 |
| Стент для сонной артерии металлический непокрытый | 32.50.22.190 | мм | Неизвестно | 58000 | 58000 |
| Стент для сонной артерии металлический непокрытый | 32.50.22.190 | мм | Неизвестно | 58000 | 58000 |
| Стент для сонной артерии металлический непокрытый | 32.50.22.190 | мм | Неизвестно | 58000 | 58000 |
| Система защиты сонных артерий от эмболии | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 64000 | 64000 |
| Система защиты сонных артерий от эмболии | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 64000 | 64000 |
| Итого | 1499650 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-6709136
Адрес электронной почты
gvv_peo294@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Погода Т. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН
7811070851
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193079, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2
Место нахождения
Российская Федерация, 193079, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193079, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2
Место нахождения
Российская Федерация, 193079, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Катетеры к системе для ультразвукового разрушения тромбов)
1 276 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:22:25 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 3 минуты 54 секунды
№0372200133126000460 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (Катетеры для расширения мочеточника)
126 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:16:16 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 3 минуты 54 секунды
№0372200133126000458 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий для ОРХМДЛ (Лот 2)
1 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:04:12 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 3 минуты 54 секунды
№0372200133126000453 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка стола операционного универсального
7 920 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:50:18 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 3 минуты 54 секунды
№0372200133126000455 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Этанол)
656 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:00:19 (МСК)
№0372200133126000452 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (Перчатки)
2 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:36:28 (МСК)
№0372200133126000445 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (Шовный материал с иглами)
619 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:24:29 (МСК)
№0372200133126000444 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (Шовные материалы)
67 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:23:33 (МСК)
№0372200133126000443 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (Стерилизующее средство для плазменного низкотемпературного стерилизатора)
599 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:22:37 (МСК)
№0372200133126000442 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (Пробирки)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:18:26 (МСК)
№0372200133126000441 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: город Санкт-Петербург