Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200131726000588

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования для нужд СПб ГБУЗ «ГМПБ №2» в 2026 году

1 507 808 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 11:45:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2026 11:45:27 (МСК)

Заявки до

01.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского изделия: Комплекс анестезиологический универсальный Рrimus, инв.№ 1376942, зав. № ASKE-0037, год выпуска 2017г., производитель Дрегерверк АГ унд Ко.КГаА, Германия 33.13.12.000 УСЛ ЕД 1 753904 753904
Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского изделия: Комплекс анестезиологический универсальный Рrimus, инв.№ 1376943, зав. № ASKE-0028, год выпуска 2017г., производитель Дрегерверк АГ унд Ко.КГаА, Германия 33.13.12.000 УСЛ ЕД 1 753904 753904

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-3389438

Адрес электронной почты

5116320@inbox.ru

Ответственное должностное лицо

Смирнов Р. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН

7802078420

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПЕР УЧЕБНЫЙ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПЕР УЧЕБНЫЙ, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПЕР УЧЕБНЫЙ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПЕР УЧЕБНЫЙ, 5

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 23.06.2026 11:45:27 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 23.06.2026 11:45:27 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 23.06.2026 11:45:27 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 13.07.2026 13:21:15 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 13.07.2026 13:21:15 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "МТК-СЕРВИС"

ИНН

7802875828

Место нахождения

194044, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. , Проспект Большой Сампсониевский, 7 литер А офис (квартира) Помещение/офис 1-Н/6А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 13:36:56 (МСК)

№0372200131726000689 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

17.08.2026 10:53:51 (МСК)

№0372200131726000688 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.07.2026 16:29:52 (МСК)

№0372200131726000638 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.06.2026 13:27:21 (МСК)

№0372200131726000593 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.06.2026 14:03:27 (МСК)

№0372200131726000596 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.06.2026 14:02:07 (МСК)

№0372200131726000595 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.06.2026 14:00:39 (МСК)

№0372200131726000594 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.06.2026 11:47:28 (МСК)

№0372200131726000592 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

23.06.2026 16:42:51 (МСК)

№0372200131726000590 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

23.06.2026 12:16:54 (МСК)

№0372200131726000589 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург