Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200130026000023

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарного крана для СПб ГБУ СОН «СРЦН Фрунзенского района Санкт-Петербурга» в 2026 – 2027 г. г..

10 450 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 12:35:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.06.2026 12:35:08 (МСК)

Заявки до

17.06.2026 07:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Техническое задание 84.25.11.120 УСЛ ЕД 1 1760 1760
Техническое задание 84.25.11.120 УСЛ ЕД 1 1760 1760
Техническое задание 84.25.11.120 УСЛ ЕД 2 413.33 826.66
Техническое задание 84.25.11.120 УСЛ ЕД 1 2448.33 2448.33
Техническое задание 84.25.11.120 УСЛ ЕД 1 2448.33 2448.33
Техническое задание 84.25.11.120 УСЛ ЕД 2 603.33 1206.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-921-8992231

Адрес электронной почты

srcn_frunz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Анемподистова А. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН

7816433548

Почтовый адрес

Российская Федерация, 192007, Санкт-Петербург, УЛ РАССТАННАЯ, 20/ЛИТ.А

Место нахождения

Российская Федерация, 192007, Санкт-Петербург, УЛ РАССТАННАЯ, 20/ЛИТ.А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 192007, Санкт-Петербург, УЛ РАССТАННАЯ, 20/ЛИТ.А

Место нахождения

Российская Федерация, 192007, Санкт-Петербург, УЛ РАССТАННАЯ, 20/ЛИТ.А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 09.06.2026 12:35:08 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 09.06.2026 12:35:08 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 09.06.2026 12:35:08 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 23.06.2026 00:06:00 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 23.06.2026 00:06:00 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Спецавтоматика"

ИНН

7816562720

Почтовый адрес

192283, г Санкт-Петербург, б-р Загребский, 33, литер А, помещение6Н. офис 8

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 16:45:48 (МСК)

№0372200130026000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

23.07.2026 14:57:37 (МСК)

№0372200130026000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

21.07.2026 12:23:19 (МСК)

№0372200130026000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

21.07.2026 11:53:40 (МСК)

№0372200130026000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

21.07.2026 11:51:41 (МСК)

№0372200130026000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

17.07.2026 11:27:58 (МСК)

№0372200130026000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

17.07.2026 10:31:54 (МСК)

№0372200130026000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

02.07.2026 12:18:13 (МСК)

№0372200130026000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

22.06.2026 21:23:12 (МСК)

№0372200130026000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

15.06.2026 15:39:17 (МСК)

№0372200130026000024 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург