Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200129826000023

Открытый конкурс в электронной форме

Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации по созданию условий доступности для инвалидов и иных маломобильных групп населения в 2026 году по адресу: г. Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр., д. 41, лит.А, кв.152

387 152 ₽

Начальная цена

Размещено

26.05.2026 14:52:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.05.2026 14:52:37 (МСК)

Заявки до

17.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации по созданию условий доступности для инвалидов и иных маломобильных групп населения по адресу: Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр., д. 41, лит. А, кв. 152. 71.12.12.190 УСЛ ЕД 1 387152.48 387152.48

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2423917

Адрес электронной почты

alexandr-ast@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Таланов А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН

7811064872

Почтовый адрес

Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург, ПР-КТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, 54

Место нахождения

Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, 54

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург, ПР-КТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, 54

Место нахождения

Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, 54

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 26.05.2026 14:52:37 (МСК)
docx
Приложение_№_5_-_Проект_контракта.docx
Размещено: 26.05.2026 14:52:37 (МСК)
docx
Приложение_№_2_-_Обоснование_НМЦК[2].docx
Размещено: 26.05.2026 14:52:37 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 01.07.2026 09:41:49 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 01.07.2026 09:41:49 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ВОРОБЬЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

781423320250

Почтовый адрес

197372, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ИЛЬЮШИНА, Д. 1, К. 1, ЛИТЕРА А, КВ. 260

Место нахождения

197372, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЗЕРО ДОЛГОЕ, УЛ ИЛЬЮШИНА, Д. 1, К. 1, ЛИТЕРА А, КВ. 260

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 15:35:28 (МСК)

№0372200129826000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.07.2026 11:27:16 (МСК)

№0372200129826000030 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

30.06.2026 12:06:20 (МСК)

№0172200004726000174 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

30.06.2026 12:04:40 (МСК)

№0172200004726000173 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.06.2026 11:37:38 (МСК)

№0372200129826000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка лески для триммера

571 204 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 14:55:37 (МСК)

№0372200129826000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

19.06.2026 14:53:04 (МСК)

№0372200129826000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

19.06.2026 14:51:40 (МСК)

№0372200129826000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

16.06.2026 12:42:30 (МСК)

№0172200004726000159 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

15.06.2026 11:47:29 (МСК)

№0372200129826000024 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург