Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200126419000005

Электронный аукцион

Поставка деревянной и металлической мебели для ГБУ ДО ДТ "Измайловский" в 2019 году.

2 934 761

Начальная цена

Размещено

18.03.2019 09:28:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.03.2019 09:28:58 (МСК)

Заявки до

25.03.2019 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 ШТ 6 40271.74 241630.44
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 ШТ 6 20668.66 124011.96
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 ШТ 30 15288.66 458659.8
Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 ШТ 3 27329.66 81988.98
Шкафы архивные деревянные 31.01.12.132 ШТ 7 38847.33 271931.31
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 21 5798.33 121764.93
Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 ШТ 50 8765 438250
Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 ШТ 29 6132 177828
Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 ШТ 21 7751.66 162784.86
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 ШТ 18 8224.66 148043.88
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 1 36713.33 36713.33
Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 ШТ 12 18233.33 218799.96
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 ШТ 12 15266.66 183199.92
Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 ШТ 2 18160 36320
Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 ШТ 6 30901.66 185409.96
Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 ШТ 2 23712 47424

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-3167007

Адрес электронной почты

skytur@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Швиммер А. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ТВОРЧЕСТВА "ИЗМАЙЛОВСКИЙ" АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7826050079

Почтовый адрес

Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЕГОРОВА, ДОМ 26А/ЛИТЕРА А

Место нахождения

Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЕГОРОВА, ДОМ 26А/ЛИТЕРА А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ТВОРЧЕСТВА "ИЗМАЙЛОВСКИЙ" АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЕГОРОВА, ДОМ 26А/ЛИТЕРА А

Место нахождения

Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЕГОРОВА, ДОМ 26А/ЛИТЕРА А

Документация

doc
АД_мебель_2019.doc
Размещено: 18.03.2019 09:28:58 (МСК)
pdf
Отсканированая копия договора
Размещено: 25.04.2019 15:52:57 (МСК)
docx
Отсканированая копия договора
Размещено: 25.04.2019 15:52:57 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ДЭФО-Санкт-Петербург"

ИНН

7801512839

Почтовый адрес

199004, Российская Федерация, 78 г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Кадетская линия, д.27/5 литер А, пом.1Н

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "Мебелинк"

ИНН

7816672828

Почтовый адрес

192102, Россия, 192102, г. Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 27, лит АВ, оф. 216

Место нахождения

192102, 192102, г. Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 27, лит АВ, оф. 216

Наименование

ООО "ЭРГОдизайн"

ИНН

7801308209

Почтовый адрес

199178, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр. Малый В.О., д. 19, литер А , пом. 11-Н, ОКАТО: 40263562000

Другие торги заказчика

Размещено

07.12.2023 18:23:42 (МСК)

№0372200126423000017 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ТВОРЧЕСТВА "ИЗМАЙЛОВСКИЙ" АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

02.06.2022 15:12:12 (МСК)

№0372200126422000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ТВОРЧЕСТВА "ИЗМАЙЛОВСКИЙ" АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

09.04.2021 13:21:52 (МСК)

№0372200126421000007 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ТВОРЧЕСТВА "ИЗМАЙЛОВСКИЙ" АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.06.2019 13:42:16 (МСК)

№0372200126419000020 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ТВОРЧЕСТВА "ИЗМАЙЛОВСКИЙ" АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.03.2019 11:07:42 (МСК)

№0372200126419000011 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ТВОРЧЕСТВА "ИЗМАЙЛОВСКИЙ" АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.03.2019 11:06:24 (МСК)

№0372200126419000010 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ТВОРЧЕСТВА "ИЗМАЙЛОВСКИЙ" АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.03.2019 11:06:00 (МСК)

№0372200126419000009 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ТВОРЧЕСТВА "ИЗМАЙЛОВСКИЙ" АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.03.2019 17:27:20 (МСК)

№0372200126419000008 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ТВОРЧЕСТВА "ИЗМАЙЛОВСКИЙ" АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.03.2019 10:24:08 (МСК)

№0372200126419000007 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ТВОРЧЕСТВА "ИЗМАЙЛОВСКИЙ" АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.03.2019 17:48:01 (МСК)

№0372200126419000006 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ТВОРЧЕСТВА "ИЗМАЙЛОВСКИЙ" АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург