ЗАКУПКА №0372200125426000031
Запрос котировок в электронной форме
Поставка шкафа телекоммуникационного
137 669 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:20:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 16:20:56 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип размещения | 26.30.30.190 | мм | 1 | 137668.87 | 137668.87 |
| Итого | 137668.87 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5762384
Адрес электронной почты
TselovalnikovD@spbmiac.ru
Ответственное должностное лицо
Целовальников Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
7810289256
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург, УЛИЦА ШКАПИНА, ДОМ 30/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург, УЛИЦА ШКАПИНА, ДОМ 30/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург, УЛИЦА ШКАПИНА, ДОМ 30/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург, УЛИЦА ШКАПИНА, ДОМ 30/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТИНЕНТ"
ИНН
7804596072
Место нахождения
194044, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, НАБ ВЫБОРГСКАЯ, ДОМ 45, ЛИТЕР Е, ПОМЕЩ. 3Н, ОФИС 96
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг
503 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:03:52 (МСК)
№0372200125426000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка батарей аккумуляторных
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:57:39 (МСК)
№0372200125426000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по разработке проектной документации на создание автоматизированной системы защиты информации СПб ГБУЗ МИАЦ с разработкой пакета проектов организационно-распорядительной документации
1 068 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:38:37 (МСК)
№0372200125426000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебели для приемной
25 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:46:21 (МСК)
№0372200125426000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург