ЗАКУПКА №0372200123526000110
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
44 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:25:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 10:25:51 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | 40 | 640.33 | 25613.2 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | 24 | 787.67 | 18904.08 |
| Итого | 44517.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2467745
Адрес электронной почты
k.lapko@pkcentr.ru
Ответственное должностное лицо
Лапко К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
7814340802
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197183, г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 16, лит. А, пом. 12-Н
Место нахождения
Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, УЛ. САВУШКИНА, Д. 16/ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 12-Н
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197183, г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 16, лит. А, пом. 12-Н
Место нахождения
Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, УЛ. САВУШКИНА, Д. 16/ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 12-Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту и обслуживанию швейного оборудования
126 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:03:22 (МСК)
№0372200123526000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка снегоуборочного оборудования и сгона воды
44 411 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:22:27 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 21:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 40 минут 41 секунда
№0372200123526000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для клубных формирований (Лот 8)
8 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:02:05 (МСК)
№0372200123526000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка проекционного оборудования
385 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:42:55 (МСК)
№0372200123526000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для клубных формирований (Лот 5)
19 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:31:03 (МСК)
№0372200123526000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для клубных формирований (Лот 9)
11 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:27:47 (МСК)
№0372200123526000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка средств индивидуальной защиты (каски, каскетки, очки защитные, щитки защитные лицевые, респираторы)
73 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:00:56 (МСК)
№0372200123526000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка комплектующих для гардеробных систем
16 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:47:35 (МСК)
№0372200123526000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка предметов обеспечения хранения и перемещения костюмов для нужд костюмерной (вешалок-плечиков металлических)
15 019 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:29:54 (МСК)
№0372200123526000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка предметов обеспечения хранения и перемещения костюмов для нужд костюмерной (чехлов для одежды)
36 413 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:28:52 (МСК)
№0372200123526000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург