ЗАКУПКА №0372200123420000060
Электронный аукцион
Оказание услуг по вывозу твердых коммунальных отходов
1 080 000
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 10:06:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.11.2020 10:06:05 (МСК)
Заявки до
16.11.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 38.11.29.000 | М3 | 900 | 1200 | 1080000 |
| Итого | 1080000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4523111
Адрес электронной почты
ddi-4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Фролова Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В УМСТВЕННОМ РАЗВИТИИ №4"
ИНН
7822004642
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196620, Санкт-Петербург, Павловск г, УЛ ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, 9-15/ЛИТЕР А, Б, В, Д
Место нахождения
Российская Федерация, 196620, Санкт-Петербург, Павловск г, УЛ ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, 9-15/ЛИТЕР А, Б, В, Д
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В УМСТВЕННОМ РАЗВИТИИ №4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196620, Санкт-Петербург, Павловск г, УЛ ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, 9-15/ЛИТЕР А, Б, В, Д
Место нахождения
Российская Федерация, 196620, Санкт-Петербург, Павловск г, УЛ ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, 9-15/ЛИТЕР А, Б, В, Д
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭК "ФОРМИКА"
ИНН
4716041118
Место нахождения
187021, Ленинградская обл., Тосненский район, дер. Глинка, ул. Парковая, д. 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
"Эко-Точка"
ИНН
4705061401
Место нахождения
188300, Ленинградская область, Гатчинский район, город Гатчина, улица Володарского, 9
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных средств, входящих в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения
293 082
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 15:15:45 (МСК)
№0372200123420000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В УМСТВЕННОМ РАЗВИТИИ №4"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных средств разных фармакотерапевтических групп, входящих в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения
726 995
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 11:30:07 (МСК)
№0372200123420000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В УМСТВЕННОМ РАЗВИТИИ №4"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных средств, действующих на центральную нервную систему, входящих в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения
730 840
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 11:19:51 (МСК)
№0372200123420000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В УМСТВЕННОМ РАЗВИТИИ №4"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственного средства Хлорпромазин, входящего в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения
796 280
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 11:53:29 (МСК)
№0372200123420000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В УМСТВЕННОМ РАЗВИТИИ №4"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по лабораторной диагностике воспитанников
1 190 373
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 11:52:12 (МСК)
№0372200123420000066 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В УМСТВЕННОМ РАЗВИТИИ №4"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексных систем обеспечения безопасности (КСОБ)
12 733 659
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 16:14:52 (МСК)
№0372200060220000060 / Электронный аукцион
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В УМСТВЕННОМ РАЗВИТИИ №5"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 6" и еще 17
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по централизованной охране и экстренному вызову наряда мобильной группы (группы задержания) на объекты СПб ГБСУСО «ДДИ №4»
360 444
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 13:15:02 (МСК)
№0372200123420000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В УМСТВЕННОМ РАЗВИТИИ №4"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по охране объектов и имущества, а также по обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объектах
34 175 821
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 11:30:23 (МСК)
№0372200123420000063 / Электронный аукцион
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В УМСТВЕННОМ РАЗВИТИИ №4"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В УМСТВЕННОМ РАЗВИТИИ №5" и еще 13
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по предоставлению права использования (на правах простой неисключительной лицензии) комплекта баз данных: Электронная Система «Госфинансы», Кадровая Справочная Система «Система кадры»
196 290
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 17:36:02 (МСК)
№0372200123420000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В УМСТВЕННОМ РАЗВИТИИ №4"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
10.11.2020 10:21:39 (МСК)
№0372200123420000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В УМСТВЕННОМ РАЗВИТИИ №4"
Регион: город Санкт-Петербург