ЗАКУПКА №0372200123319000008
Электронный аукцион
Поставка театральных костюмов для нужд ГБДОУ детский сад № 4 Приморского района Санкт- Петербурга
151 740
Начальная ценаРазмещено
28.03.2019 11:23:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.03.2019 11:23:11 (МСК)
Заявки до
05.04.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия для праздников и карнавалов прочие | 32.99.51.190 | ШТ | 10 | 681.33 | 6813.3 |
| Изделия для праздников и карнавалов прочие | 32.99.51.190 | ШТ | 12 | 1008.33 | 12099.96 |
| Изделия для праздников и карнавалов прочие | 32.99.51.190 | ШТ | 6 | 5069.33 | 30415.98 |
| Изделия для праздников и карнавалов прочие | 32.99.51.190 | ШТ | 6 | 4578.67 | 27472.02 |
| Изделия для праздников и карнавалов прочие | 32.99.51.190 | ШТ | 1 | 8672.67 | 8672.67 |
| Изделия для праздников и карнавалов прочие | 32.99.51.190 | ШТ | 1 | 8672.67 | 8672.67 |
| Изделия для праздников и карнавалов прочие | 32.99.51.190 | ШТ | 1 | 8672.67 | 8672.67 |
| Изделия для праздников и карнавалов прочие | 32.99.51.190 | ШТ | 8 | 1335.33 | 10682.64 |
| Изделия для праздников и карнавалов прочие | 32.99.51.190 | ШТ | 7 | 1335.33 | 9347.31 |
| Изделия для праздников и карнавалов прочие | 32.99.51.190 | ШТ | 4 | 3611.33 | 14445.32 |
| Изделия для праздников и карнавалов прочие | 32.99.51.190 | ШТ | 4 | 3611.33 | 14445.32 |
| Итого | 151739.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3941904
Адрес электронной почты
andrgdou@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Андреева Е. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 4 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7814099954
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197227, Санкт-Петербург, УЛ БАЙКОНУРСКАЯ, 7/2, ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 197227, Санкт-Петербург, УЛ БАЙКОНУРСКАЯ, 7/2, ЛИТ. А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 4 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197227, Санкт-Петербург, УЛ БАЙКОНУРСКАЯ, 7/2, ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 197227, Санкт-Петербург, УЛ БАЙКОНУРСКАЯ, 7/2, ЛИТ. А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответсвенностью " АРТЭ Театральная Галерея"
ИНН
9715204496
Почтовый адрес
127015, город Москва, Новодмитровская улица, дом 5а строение 3, эт 4 пом I ком 10
Место нахождения
127015, город Москва, Новодмитровская улица, дом 5а строение 3, эт 4 пом I ком 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Посланчик Мария Александровна
ИНН
100117715236
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и обеспечению физической охраны на стационарных постах для для ГБДОУ детский сад № 15 Приморского района Санкт-Петербурга в 2020 г.
19 521 216
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 15:16:08 (МСК)
№0172200004919000222 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 71 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 79
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в зданиях учреждений образования Приморского района Санкт-Петербурга в 2020 году
3 907 150
Начальная ценаРазмещено
17.12.2019 13:51:56 (МСК)
№0172200004919000194 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ СУБЪЕКТА РФ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 253 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ КАПИТАНА 1-ГО РАНГА П.И. ДЕРЖАВИНА и еще 131
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию и поверке весоизмерительной техники в ГБОУ школа № 13 Приморского района Санкт-Петербурга в 2020-2022 года
4 590 264
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 22:11:56 (МСК)
№0172200004919000186 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 76 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 127
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по благоустройству территории с поставкой и установкой уличного оборудования для нужд ГБДОУ детский сад № 4 Приморского района Санкт-Петербурга в 2019 году
2 979 800
Начальная ценаРазмещено
12.09.2019 12:28:20 (МСК)
№0372200123319000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 4 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФИЗИЧЕСКОЙ ОХРАНЫ ОБЪЕКТА ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
319 000
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 11:53:25 (МСК)
№0372200123319000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 4 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка рулонных штор для нужд ГБДОУ детский сад № 4 Приморского района Санкт- Петербурга
71 230
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 11:28:45 (МСК)
№0372200123319000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 4 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка намывного песка для нужд ГБДОУ детский сад № 4 Приморского района Санкт- Петербурга
19 333
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 11:26:12 (МСК)
№0372200123319000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 4 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка офисных кресел для нужд ГБДОУ детский сад № 4 Приморского района Санкт- петербурга
38 300
Начальная ценаРазмещено
08.04.2019 16:59:33 (МСК)
№0372200123319000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 4 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обеспечению физической охраны объекта для ГБДОУ детский сад № 4 Приморского района Санкт- Петербурга в мае 2019 года.
66 960
Начальная ценаРазмещено
08.04.2019 15:43:00 (МСК)
№0372200123319000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 4 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги по дезинфекции мягкого инвентаря для нужд ГБДОУ детский сад № 4 Приморского района Санкт- Петербурга
51 796
Начальная ценаРазмещено
28.03.2019 11:23:33 (МСК)
№0372200123319000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 4 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург