ЗАКУПКА №0372200123018000023
Электронный аукцион
Поставка посуды для нужд дошкольного отделения ГБОУ школа № 635 Приморского района Санкт-Петербурга
55 494
Начальная ценаРазмещено
17.05.2018 12:19:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.05.2018 12:19:02 (МСК)
Заявки до
25.05.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | ШТ | 1 | 270.73 | 270.73 |
| Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 25.71.14.110 | ШТ | 100 | 33.81 | 3381 |
| Ножи (кроме ножей для машин) | 25.71.11.110 | ШТ | 215 | 39.69 | 8533.35 |
| Электрочайники | 27.51.24.110 | ШТ | 5 | 1878.6 | 9393 |
| Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 25.71.14.110 | ШТ | 150 | 49.96 | 7494 |
| Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 25.99.12.130 | ШТ | 2 | 713.07 | 1426.14 |
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | ШТ | 100 | 48.84 | 4884 |
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | ШТ | 100 | 66.66 | 6666 |
| Ножи (кроме ножей для машин) | 25.71.11.110 | ШТ | 5 | 77.21 | 386.05 |
| Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 23.41.12.110 | ШТ | 250 | 52.24 | 13060 |
| Итого | 55494.27 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3439147
Адрес электронной почты
school635teacher@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пименова Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 635 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7814103801
Почтовый адрес
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, 197373, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА ПЛАНЕРНАЯ ДОМ 73 КОРПУС 1 ЛИТЕР А; 197082, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ГЛУХАРСКАЯ УЛИЦА ДОМ 33 КОРПУС 2 ЛИТЕР А, ГЛУХАРСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 33 КОРПУС 3 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197373, Санкт-Петербург, УЛ ПЛАНЕРНАЯ, ДОМ 73/КОРПУС 1, ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 635 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, 197373, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА ПЛАНЕРНАЯ ДОМ 73 КОРПУС 1 ЛИТЕР А; 197082, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ГЛУХАРСКАЯ УЛИЦА ДОМ 33 КОРПУС 2 ЛИТЕР А, ГЛУХАРСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 33 КОРПУС 3 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197373, Санкт-Петербург, УЛ ПЛАНЕРНАЯ, ДОМ 73/КОРПУС 1, ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ТВЕС Северо-Запад»
ИНН
7816530372
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБОУ № 635 Приморского района
90 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:25:43 (МСК)
№0372200123026000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 635 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка комплекта оборудования для пищеблока для нужд ГБОУ школа № 635 Приморского района Санкт-Петербурга в 2022 году.
1 988 615
Начальная ценаРазмещено
04.10.2022 07:51:29 (МСК)
№0372200123022000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 635 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка строительных товаров для нужд ГБОУ школа № 635 Приморского района Санкт-Петербурга
111 305
Начальная ценаРазмещено
14.06.2019 14:52:52 (МСК)
№0372200123019000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 635 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка прописей для первых классов ГБОУ школа № 635 Приморского района Санкт-Петербурга
63 135
Начальная ценаРазмещено
13.06.2018 14:06:25 (МСК)
№0372200123018000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 635 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спортивного инвентаря для летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания детей на базе ГБОУ школа № 635 Приморского района Санкт-Петербурга в 2018 году
96 677
Начальная ценаРазмещено
30.05.2018 09:29:57 (МСК)
№0372200123018000029 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 635 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров для летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания детей на базе ГБОУ школа № 635 Приморского района Санкт-Петербурга в 2018 году
18 613
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 15:28:26 (МСК)
№0372200123018000028 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 635 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
18.05.2018 16:57:25 (МСК)
№0372200123018000027 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 635 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
18.05.2018 16:55:41 (МСК)
№0372200123018000026 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 635 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
18.05.2018 16:35:35 (МСК)
№0372200123018000025 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 635 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
17.05.2018 13:22:31 (МСК)
№0372200123018000024 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 635 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург