ЗАКУПКА №0372200123018000012
Электронный аукцион
Изготовление и поставка аттестатов и медалей «За особые успехи в учении» для ГБОУ школа № 635 Приморского района СПб в 2018 году
18 029
Начальная ценаРазмещено
14.03.2018 13:45:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.03.2018 13:45:04 (МСК)
Заявки до
22.03.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бланки личных документов строгого учета | 17.23.13.141 | ШТ | 56 | 28.99 | 1623.44 |
| Бланки личных документов строгого учета | 17.23.13.141 | ШТ | 6 | 107.7 | 646.2 |
| Бланки личных документов строгого учета | 17.23.13.141 | ШТ | 50 | 106.37 | 5318.5 |
| Бланки личных документов строгого учета | 17.23.13.141 | ШТ | 70 | 28.99 | 2029.3 |
| Изделия подобные бижутерии прочие | 32.13.10.190 | ШТ | 3 | 322 | 966 |
| Бланки личных документов строгого учета | 17.23.13.141 | ШТ | 70 | 106.37 | 7445.9 |
| Итого | 18029.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3439147
Адрес электронной почты
school635teacher@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пименова Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 635 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7814103801
Почтовый адрес
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, 197373, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА ПЛАНЕРНАЯ ДОМ 73 КОРПУС 1 ЛИТЕР А; 197082, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ГЛУХАРСКАЯ УЛИЦА ДОМ 33 КОРПУС 2 ЛИТЕР А, ГЛУХАРСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 33 КОРПУС 3 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197373, Санкт-Петербург, УЛ ПЛАНЕРНАЯ, ДОМ 73/КОРПУС 1, ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 635 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, 197373, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА ПЛАНЕРНАЯ ДОМ 73 КОРПУС 1 ЛИТЕР А; 197082, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ГЛУХАРСКАЯ УЛИЦА ДОМ 33 КОРПУС 2 ЛИТЕР А, ГЛУХАРСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 33 КОРПУС 3 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197373, Санкт-Петербург, УЛ ПЛАНЕРНАЯ, ДОМ 73/КОРПУС 1, ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НПО "НЕОПРИНТ"
ИНН
7841345341
Почтовый адрес
188640, Российская Федерация, Всеволожский р-н, г. Всеволожск, шоссе Южное, дом 136, 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка аттестатов, похвальных листов и грамот для нужд ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 635 Приморского района Санкт-Петербурга в 2021 году
39 738
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 22:46:18 (МСК)
№0372200123021000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 635 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка аттестатов, похвальных листов для нужд ГБОУ школа № 635 в 2019 году.
14 530
Начальная ценаРазмещено
11.12.2018 13:08:40 (МСК)
№0372200123018000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 635 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
20.04.2018 14:19:27 (МСК)
№0372200123018000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 635 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
96 520
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 11:48:22 (МСК)
№0372200123018000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 635 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание комплекса услуг (лабораторных и инструментальных санитарно-эпидемиологических исследований, санитарно-эпидемиологических экспертиз).
447 194
Начальная ценаРазмещено
06.04.2018 14:09:30 (МСК)
№0372200123018000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 635 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБОУ школа № 635 Приморского района Санкт-Петербурга
221 139
Начальная ценаРазмещено
27.03.2018 17:48:05 (МСК)
№0372200123018000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 635 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению обучения работников оказанию первой медицинской помощи для нужд ГБОУ школа № 635 Приморского района Санкт-Петербурга в 2018 году
43 733
Начальная ценаРазмещено
27.03.2018 11:15:45 (МСК)
№0372200123018000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 635 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка моющих средств для нужд ГБОУ школа № 635 Приморского района Санкт-Петербурга
255 412
Начальная ценаРазмещено
23.03.2018 16:14:44 (МСК)
№0372200123018000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 635 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка товаров по электробезопасности для ГБОУ школа № 635 Приморского района Санкт-Петербурга
39 083
Начальная ценаРазмещено
20.03.2018 11:07:17 (МСК)
№0372200123018000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 635 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по установке обновленной версии программного продукта «Вижен-софт: питание в детском саду 2018» в ГБОУ школа № 635 Приморского района Санкт-Петербурга
24 952
Начальная ценаРазмещено
15.03.2018 17:09:44 (МСК)
№0372200123018000013 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 635 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург