ЗАКУПКА №0372200122620000056
Электронный аукцион
Оказание услуг эквайринга для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника № 30"
930 000
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 10:05:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.12.2020 10:05:20 (МСК)
Заявки до
13.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги операторов по приему платежей физических лиц | 66.19.99.131 | УСЛ ЕД | 1 | 232500 | 232500 |
| Услуги операторов по приему платежей физических лиц | 66.19.99.131 | УСЛ ЕД | 1 | 697500 | 697500 |
| Итого | 930000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4097611
Адрес электронной почты
pstom30@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Смирнова Е. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30"
ИНН
7804010298
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195273, Санкт-Петербург, ПР-КТ НАУКИ, 46/ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 195273, Санкт-Петербург, ПР-КТ НАУКИ, 46/ЛИТ. А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195273, Санкт-Петербург, ПР-КТ НАУКИ, 46/ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 195273, Санкт-Петербург, ПР-КТ НАУКИ, 46/ЛИТ. А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
ИНН
7707083893
Почтовый адрес
117312, Москва, Москва город, Вавилова улица, дом 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАНК "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
ИНН
7831000027
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195112, Санкт-Петербург, МАЛООХТИНСКИЙ, 64/ЛИТ. А
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО БАНК "ФИНАНСОВАЯ КОРПОРАЦИЯ ОТКРЫТИЕ"
ИНН
7706092528
Почтовый адрес
115114, Москва, г Москва, ул Летниковская, дом 2, строение 4
Другие торги заказчика
Оказание услуг эквайринга в 2026г. для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника №30"
2 999 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 12:33:47 (МСК)
№0372200122626000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг эквайринга в 2025-2026гг. для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника №30"
2 999 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 12:17:27 (МСК)
№0372200122625000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг эквайринга в 2024-2025гг. для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника №30"
2 999 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2024 10:49:57 (МСК)
№0372200122624000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг эквайринга для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника № 30"
2 999 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2024 09:04:41 (МСК)
№0372200122624000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг эквайринга для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника № 30"
2 998 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2023 11:15:27 (МСК)
№0372200122623000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг на проведение расчетов по операциям совершенным с использованием банковских карт (эквайринг) для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника №30»
2 100 000
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 17:15:36 (МСК)
№0372200122621000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка халатов и шапочек одноразовых для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника № 30"
793 037
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 15:40:07 (МСК)
№0372200122621000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка средства для местной анестезии для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника № 30"
1 864 305
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 13:46:17 (МСК)
№0372200122621000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по изготовлению элементов зубных протезов для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника № 30"
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 13:09:02 (МСК)
№0372200122620000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров сотрудников Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника № 30"
432 068
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 16:03:37 (МСК)
№0372200122620000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30"
Регион: город Санкт-Петербург