Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200122424000028

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию, контролю технического состояния томографа компьютерного рентгеновского (SIEMENS «SOMATOM Perspective")

2 570 933 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2024 12:40:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2024 12:40:04 (МСК)

Заявки до

31.07.2024 21:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях 33.13.12.000 УСЛ ЕД 2 1285466.67 2570933.34

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-4097440

Адрес электронной почты

ptd5@zdrav.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Леготин Д. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"

ИНН

7804027460

Почтовый адрес

Российская Федерация, 195067, Санкт-Петербург, УЛИЦА БЕСТУЖЕВСКАЯ, ДОМ 48СТР1, ПОМЕЩЕНИЕ 512

Место нахождения

Российская Федерация, 195067, Санкт-Петербург, УЛИЦА БЕСТУЖЕВСКАЯ, ДОМ 48СТР1, ПОМЕЩЕНИЕ 512

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 195067, Санкт-Петербург, УЛИЦА БЕСТУЖЕВСКАЯ, ДОМ 48СТР1, ПОМЕЩЕНИЕ 512

Место нахождения

Российская Федерация, 195067, Санкт-Петербург, УЛИЦА БЕСТУЖЕВСКАЯ, ДОМ 48СТР1, ПОМЕЩЕНИЕ 512

Документация

Победитель

Наименование

ООО "МедТехФарм"

ИНН

7727777787

Почтовый адрес

117218, Российская Федерация, г. Москва, ул. Кржижановского, дом 29, корп 5, пом.I, ком. 16, ОКАТО: 45000000000

Место нахождения

117218, Российская Федерация, г. Москва, ул. Кржижановского, дом 29, корп 5, пом.I, ком. 16, ОКАТО: 45000000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2025 07:00:19 (МСК)

№0372200122425000065 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

15.07.2025 09:26:44 (МСК)

№0372200122425000059 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

02.07.2025 16:38:31 (МСК)

№0372200122425000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

18.02.2025 08:39:04 (МСК)

№0372200122425000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.08.2024 09:20:40 (МСК)

№0372200122424000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

01.08.2024 13:22:36 (МСК)

№0372200122424000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

01.08.2024 12:29:39 (МСК)

№0372200122424000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

01.08.2024 11:40:53 (МСК)

№0372200122424000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

30.07.2024 11:49:24 (МСК)

№0372200122424000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.07.2024 08:07:12 (МСК)

№0372200122424000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"

Регион: город Санкт-Петербург