ЗАКУПКА №0372200122420000093
Электронный аукцион
Услуги и работы для обеспечения жизнедеятельности учреждения (услуги по техническому обслуживанию систем часофикации и коллективного приема телевидения)
87 600
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 11:23:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.12.2020 11:23:16 (МСК)
Заявки до
11.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 33.12.19.000 | МЕС | 12 | 7300 | 87600 |
| Итого | 87600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
9-812-4098458
Адрес электронной почты
zakaz205@ptd5spb.ru
Ответственное должностное лицо
Ильяшенко М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"
ИНН
7804027460
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195067, Санкт-Петербург, УЛИЦА БЕСТУЖЕВСКАЯ, ДОМ 48СТР1, ПОМЕЩЕНИЕ 512
Место нахождения
Российская Федерация, 195067, Санкт-Петербург, УЛИЦА БЕСТУЖЕВСКАЯ, ДОМ 48СТР1, ПОМЕЩЕНИЕ 512
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195067, Санкт-Петербург, УЛИЦА БЕСТУЖЕВСКАЯ, ДОМ 48СТР1, ПОМЕЩЕНИЕ 512
Место нахождения
Российская Федерация, 195067, Санкт-Петербург, УЛИЦА БЕСТУЖЕВСКАЯ, ДОМ 48СТР1, ПОМЕЩЕНИЕ 512
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Бодрова Анастасия Андреевна
ИНН
632127522399
Место нахождения
197101, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Посадский, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Большая Монетная, д.16 корп.30 лит.А пом.13-Н №15, 40391000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ОФИС-КОННЕКТ
ИНН
7806301091
Почтовый адрес
195112, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Шаумяна пр., 18, ОКАТО: 40000000000
Место нахождения
195112, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Шаумяна пр., 18, ОКАТО: 40000000000
Другие торги заказчика
Размещено
21.11.2024 12:09:23 (МСК)
№0372200122424000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторных анализаторов для нужд Санкт-Петербургского Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Противотуберкулезный диспансер №5» в 2025 году
1 074 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 08:50:31 (МСК)
№0372200122424000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги по техническому обслуживанию тепловых энергоустановок со сдачей в отопительный сезон, узлов учета тепловой энергии (УУТЭ), систем телеметрии (диспетчеризации) ИТП в 2024 году
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2023 13:20:03 (МСК)
№0372200122423000146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуги по техническому обслуживанию систем часофикации и коллективного приема телевидения в СПБ ГБУЗ "ПТД №5" в 2024 году
83 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 18:59:07 (МСК)
№0372200122423000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"
Регион: город Санкт-Петербург
Работы по комплексному обслуживанию территории, зданий, инженерных сетей, систем вентиляции и кондиционирования СПб ГБУЗ "ПТД №5"
3 601 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2023 11:54:17 (МСК)
№0372200122423000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги по техническому обслуживанию систем часофикации и коллективного приема телевидения
82 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2022 15:54:41 (МСК)
№0372200122422000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги по техническому обслуживанию тепловых энергоустановок со сдачей в отопительный сезон, узлов учета тепловой энергии (УУТЭ), систем телеметрии (диспетчеризации) ИТП
138 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2022 20:57:17 (МСК)
№0372200122422000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"
Регион: город Санкт-Петербург
РАСХОДЫ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СПБ ГБУЗ "ПТД №5" (УСЛУГИ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ СИСТЕМ ЧАСОФИКАЦИИ И КОЛЛЕКТИВНОГО ПРИЕМА ТЕЛЕВИДЕНИЯ)
82 500
Начальная ценаРазмещено
24.12.2021 19:48:53 (МСК)
№0372200122421000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
21.12.2021 17:37:53 (МСК)
№0372200122421000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"
Регион: город Санкт-Петербург
Расходы на обеспечение деятельности СПб ГБУЗ "ПТД №5" (работы по комплексному обслуживанию зданий, инженерных сетей, систем вентиляции и кондиционирования)
4 753 658
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 15:48:07 (МСК)
№0372200122421000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"
Регион: город Санкт-Петербург