ЗАКУПКА №0372200122420000082
Электронный аукцион
Поставка контрольно-кассовой техники (кассового аппарата)
9 100
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 08:44:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2020 08:44:01 (МСК)
Заявки до
27.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппараты контрольно-кассовые | 28.23.13.120 | ШТ | 1 | 9100 | 9100 |
| Итого | 9100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
9-812-4098458
Адрес электронной почты
zakaz205@ptd5spb.ru
Ответственное должностное лицо
Ильяшенко М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"
ИНН
7804027460
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195067, Санкт-Петербург, УЛИЦА БЕСТУЖЕВСКАЯ, ДОМ 48СТР1, ПОМЕЩЕНИЕ 512
Место нахождения
Российская Федерация, 195067, Санкт-Петербург, УЛИЦА БЕСТУЖЕВСКАЯ, ДОМ 48СТР1, ПОМЕЩЕНИЕ 512
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195067, Санкт-Петербург, УЛИЦА БЕСТУЖЕВСКАЯ, ДОМ 48СТР1, ПОМЕЩЕНИЕ 512
Место нахождения
Российская Федерация, 195067, Санкт-Петербург, УЛИЦА БЕСТУЖЕВСКАЯ, ДОМ 48СТР1, ПОМЕЩЕНИЕ 512
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Хижняк Алексей Андреевич
ИНН
744724388580
Место нахождения
454084, Челябинская область, Челябинск г, Кирова ул, дом № 13, корпус а, кв.68
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.12.2020 08:54:09 (МСК)
№0372200122420000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги и работы для обеспечения жизнедеятельности учреждения (услуги по обслуживанию грязезащитных ковров).
149 900
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 08:53:04 (МСК)
№0372200122420000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"
Регион: город Санкт-Петербург
Кондиционеры настенные бытовые с помпой, включая пусконаладочные работы
1 250 780
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 16:47:29 (МСК)
№0372200122420000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"
Регион: город Санкт-Петербург
Реагенты для МЦКДЛ -2
463 531
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 16:01:12 (МСК)
№0372200122420000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"
Регион: город Санкт-Петербург
Реагенты для МЦКДЛ
798 287
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 17:09:09 (МСК)
№0372200122420000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"
Регион: город Санкт-Петербург
Реактивы, реагенты и расходные изделия для МЦКДЛ (пробирки)
164 560
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 13:16:31 (МСК)
№0372200122420000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"
Регион: город Санкт-Петербург
Реактивы, реагенты и расходные изделия для МЦКДЛ (колющие)
104 602
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 13:15:43 (МСК)
№0372200122420000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Левофлоксацин, Левофлоксацин, Моксифлоксацин, Аминосалициловая кислота, Аминосалициловая кислота, Изониазид, Канамицин)
570 466
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 15:44:42 (МСК)
№0372200122420000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
20.11.2020 13:20:20 (МСК)
№0372200122420000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка электродов и кабеля подключения электродов
114 679
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 16:15:35 (МСК)
№0372200122420000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 5"
Регион: город Санкт-Петербург