ЗАКУПКА №0372200122326000037
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников СПб ГБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника №3" в 2026г.
509 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 22:04:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2026 22:04:27 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Осмотр врача-терапевта | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 87 | 125 | 10875 |
| Осмотр врача-дерматовенеролога | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 87 | 125 | 10875 |
| Осмотр врача-психиатра | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 87 | 125 | 10875 |
| Осмотр врача-нарколога | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 87 | 125 | 10875 |
| Осмотр врача-отоларинголога | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 87 | 125 | 10875 |
| Осмотр врача-невролога | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 87 | 125 | 10875 |
| Осмотр врача-гинеколога | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 79 | 125 | 9875 |
| Бактериологическое исследование (на флору) гинекологических мазков у женщин | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 79 | 145 | 11455 |
| Цитологическое исследование (на атипичные клетки) гинекологических мазков у женщин | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 79 | 145 | 11455 |
| Осмотр врача-офтальмолога (визометрия, рефрактометрия, глазное дно, биомикроскопия глаза) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 2 | 275 | 550 |
| Осмотр врача-офтальмолога с измерением внутриглазного давления (у лиц, старше 40 лет) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 48 | 175 | 8400 |
| Осмотр врача-стоматолога | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 87 | 125 | 10875 |
| Осмотр и заключение врача-профпатолога | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 87 | 125 | 10875 |
| Измерение артериального давления на периферических артериях | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 87 | 70 | 6090 |
| Клинический анализ крови (развернутый) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 87 | 145 | 12615 |
| Исследование уровня ретикулоцитов, тромбоцитов в крови | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 2 | 375 | 750 |
| Клинический анализ мочи | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 87 | 120 | 10440 |
| Электрокардиография | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 87 | 225 | 19575 |
| Определение уровня общего холестерина в крови | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 87 | 120 | 10440 |
| Исследование уровня глюкозы в крови натощак | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 87 | 120 | 10440 |
| Определение уровня щелочной фосфатазы | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 87 | 195 | 16965 |
| Определение уровня билирубина | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 87 | 195 | 16965 |
| Определение уровня аспартатаминотрансферазы (АСТ) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 87 | 195 | 16965 |
| Определение уровня аланинаминотрансферазы (АЛТ) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 87 | 195 | 16965 |
| Исследование крови на сифилис | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 87 | 120 | 10440 |
| Исследование крови на ВИЧ | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 87 | 195 | 16965 |
| Исследование крови на гепатит В | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 87 | 225 | 19575 |
| Исследование крови на гепатит С | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 87 | 225 | 19575 |
| УЗИ органов малого таза (для женщин) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 79 | 350 | 27650 |
| Флюорография или рентгенография легких в 2-х проекциях | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 68 | 450 | 30600 |
| Маммография обеих молочных желез в 2-х проекциях | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 45 | 550 | 24750 |
| Ультразвуковое исследование органов брюшной полости | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 87 | 350 | 30450 |
| Ультразвуковое исследование щитовидной железы | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 87 | 350 | 30450 |
| Опрос (анкетирование) на выявление неинфекционных заболеваний и факторов риска их развития | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 87 | 110 | 9570 |
| Определение абсолютного или относительного сердечно-сосудистого риска функционального класса больного (определение по шкале сердечно-сосудистого риска SCORE) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 87 | 110 | 9570 |
| Измерение массы тела | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 87 | 50 | 4350 |
| Измерение роста | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 87 | 50 | 4350 |
| Определение окружности талии | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 87 | 50 | 4350 |
| Итого | 509590 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4098998
Адрес электронной почты
pstomd3@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
БЕЛОГОРЦЕВА А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН
7804038769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195271, Санкт-Петербург, УЛИЦА БРЮСОВСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 195271, Санкт-Петербург, УЛИЦА БРЮСОВСКАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195271, Санкт-Петербург, УЛИЦА БРЮСОВСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 195271, Санкт-Петербург, УЛИЦА БРЮСОВСКАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРЛЕЙКИН"
ИНН
7814779340
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194214, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ТОРЕЗА, Д. 81, К. 1 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 2-Н
Место нахождения
194214, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ ТОРЕЗА, Д. 81, К. 1 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 2-Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канюли для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования для СПб ГБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника №3"
122 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 21:34:51 (МСК)
№0372200122326000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка ложек для нанесения фторсодержащего геля для СПб ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника №3»
122 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 19:19:26 (МСК)
№0372200122326000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка шприцев общего назначения для СПб ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника №3»
76 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 19:07:30 (МСК)
№0372200122326000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка файлов-вкладышей для СПб ГБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника №3"
109 261 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 20:58:24 (МСК)
№0372200122326000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка файлов эндодонтических механических для СПб ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника №3»
136 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 20:19:33 (МСК)
№0372200122326000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений здания СПб ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника №3»
56 746 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:40:32 (МСК)
№0372200122326000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка винтов ортодонтических анкерных для СПб ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника №3»
426 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:22:41 (МСК)
№0372200122326000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мешков полимерных для СПб ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника №3»
157 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:50:19 (МСК)
№0372200122326000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка валиков ватных стоматологических для СПб ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника №3»
58 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:08:44 (МСК)
№0372200122326000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка раствора стоматологического для промывания каналов корней зубов для СПб ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника №3»
5 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 22:46:53 (МСК)
№0372200122326000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: город Санкт-Петербург