ЗАКУПКА №0372200121126000037
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по технической инвентаризации с изготовлением технического паспорта в отношении объекта, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Новочеркасский пр. д.12, корп.2, лит. А в 2026 г.
246 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:43:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 15:43:21 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по технической инвентаризации с изготовлением технического паспорта в отношении объекта, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Новочеркасский пр. д.12, корп.2, лит. А в 2026 г. | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 1 | 246000 | 246000 |
| Итого | 246000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2469124
Адрес электронной почты
mplspb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Безубяк Т. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАЛООХТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
7806026832
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195112, Санкт-Петербург, ПР-КТ НОВОЧЕРКАССКИЙ, ДОМ 12/КОРПУС 2, ЛИТ А
Место нахождения
Российская Федерация, 195112, Санкт-Петербург, ПР-КТ НОВОЧЕРКАССКИЙ, ДОМ 12/КОРПУС 2, ЛИТ А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАЛООХТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195112, Санкт-Петербург, ПР-КТ НОВОЧЕРКАССКИЙ, ДОМ 12/КОРПУС 2, ЛИТ А
Место нахождения
Российская Федерация, 195112, Санкт-Петербург, ПР-КТ НОВОЧЕРКАССКИЙ, ДОМ 12/КОРПУС 2, ЛИТ А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике