ЗАКУПКА №0372200119926000097
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (контейнер универсальный для транспортировки тары, штатив для пробирок) для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 96»
196 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 19:50:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 19:50:58 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 8 минут 40 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контейнер универсальный для транспортировки тары с образцами | 32.50.50.190 | шт | 20 | 2330 | 46600 |
| Контейнер универсальный для транспортировки тары с образцами | 32.50.50.190 | шт | 41 | 3410 | 139810 |
| Штатив для пробирок | 32.50.50.190 | мм | 15 | 670 | 10050 |
| Итого | 196460 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4098711
Адрес электронной почты
p96.zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Волкова Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96"
ИНН
7804009983
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195274, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 53/КОРПУС 2 ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 195274, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 53/КОРПУС 2 ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195274, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 53/КОРПУС 2 ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 195274, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 53/КОРПУС 2 ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике