ЗАКУПКА №0372200119926000059
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата (МНН ПЕНТОКСИФИЛЛИН) для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 96» в 2026 г.
160 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 10:45:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 10:45:52 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПЕНТОКСИФИЛЛИН | 83400 | 1.93 | 160962 | ||
| Итого | 160962 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4098711
Адрес электронной почты
p96.zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Волкова Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96"
ИНН
7804009983
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195274, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 53/КОРПУС 2 ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 195274, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 53/КОРПУС 2 ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195274, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 53/КОРПУС 2 ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 195274, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 53/КОРПУС 2 ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИЕСТА"
ИНН
7843014747
Почтовый адрес
197375, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ МАРШАЛА НОВИКОВА, ДОМ 41, КОРПУС 1 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 28/О
Место нахождения
197375, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ МАРШАЛА НОВИКОВА, ДОМ 41, КОРПУС 1 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 28/О
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по разработке проектной документации по капитальному ремонту помещений СПБ ГБУЗ «Городская поликлиника № 96» по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д.96, корп.2, лит. А
572 006 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 19:18:34 (МСК)
№0372200119926000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка изделий медицинского назначения (Пробирка вакуумная стерильная для сбора, транспортировки и хранения образца венозной крови с целью анализа внеклеточной ДНК) для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 96»
187 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:33:33 (МСК)
№0372200119926000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка изделий медицинского назначения (рулон марлевый тканый) для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 96» в 2026 году
731 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:59:26 (МСК)
№0372200119926000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по разработке проектной документации по капитальному ремонту помещений СПБ ГБУЗ «Городская поликлиника № 96» по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д.96, корп.2, лит. А
572 006 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:55:43 (МСК)
№0372200119926000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов (лот 2) для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 96» в 2026 г.
676 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 22:00:18 (МСК)
№0372200119926000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов (лот 1) для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 96» в 2026 г.
645 479 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:06:23 (МСК)
№0372200119926000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка изделий медицинского назначения (Материал для наложения гипсовой повязки) для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 96» в 2026 году.
341 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 12:54:16 (МСК)
№0372200119926000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка изделий медицинского назначения для женской консультации СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 96» в 2026 году.
413 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 14:49:59 (МСК)
№0372200119926000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственного препарата (МНН ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА) для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 96» в 2026 году
4 505 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 16:57:25 (МСК)
№0372200119926000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка изделий медицинского назначения (Зеркало вагинальное, одноразового использования) для женской консультации СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 96» в 2026 году.
2 877 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 16:56:42 (МСК)
№0372200119926000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96"
Регион: город Санкт-Петербург