Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200116126000044

Запрос котировок в электронной форме

Поставка канцелярских товаров и товаров общего спроса для нужд ЗБО "ЮНОСТЬ" ГБОУ Гимназия № 67 Петроградского района Санкт-Петербурга в 2026 году (лот 2)

58 285 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 14:23:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 14:23:13 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 см[3*]; мл 12 139.83 1677.96
Папка картонная 17.23.13.193 мм 20 595.52 11910.4
Ножницы канцелярские 25.71.11.120 мм 24 733.6 17606.4
Папка пластиковая 22.29.25.000 шт 9 483.05 4347.45
Обложка для переплета 22.29.25.000 шт 2 2040.65 4081.3
Обложка для переплета 22.29.25.000 шт 2 3576.11 7152.22
Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 шт 2 1004.12 2008.24
Файл-вкладыш 22.29.25.000 шт 5 726.59 3632.95
Файл-вкладыш 22.29.25.000 шт 5 1173.68 5868.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2345452

Адрес электронной почты

gimnazia_67@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Григорьева Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 67 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7813054245

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПРОФЕССОРА ПОПОВА, ДОМ 25/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПРОФЕССОРА ПОПОВА, ДОМ 25/ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 67 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПРОФЕССОРА ПОПОВА, ДОМ 25/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПРОФЕССОРА ПОПОВА, ДОМ 25/ЛИТЕР А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 01.07.2026 14:23:13 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.07.2026 14:23:13 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 01.07.2026 14:23:13 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 14.07.2026 11:29:19 (МСК)
html
Отсканированная копия контракта
Размещено: 14.07.2026 11:29:19 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 14.07.2026 14:26:01 (МСК)
docx
ДС_№_1_к_Контракту_гм67_КАНЦ2_ЗБО2026[1]
Размещено: 14.07.2026 14:26:01 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 14.07.2026 14:26:01 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 14.07.2026 14:26:01 (МСК)
html
Отсканированная копия контракта
Размещено: 14.07.2026 14:26:01 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЖОЛОБОВ АРТЁМ ИГОРЕВИЧ

ИНН

110110839528

Почтовый адрес

193231, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ, УЛ ВОРОШИЛОВА, Д. 31, К. 3, ЛИТЕРА А, КВ. 60

Место нахождения

193231, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ, УЛ ВОРОШИЛОВА, Д. 31, К. 3, ЛИТЕРА А, КВ. 60

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 12:54:40 (МСК)

№0372200178726000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №96 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" и еще 22

Регион: город Санкт-Петербург

Проведение медосмотра

363 043 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 09:55:58 (МСК)

№0372200116126000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 67 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.07.2026 09:42:56 (МСК)

№0372200116126000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 67 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

18.07.2026 21:57:27 (МСК)

№0172200003826000056 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 67 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 2

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

09.07.2026 14:30:35 (МСК)

№0372200116126000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 67 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.07.2026 13:26:38 (МСК)

№0372200116126000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 67 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.07.2026 12:38:01 (МСК)

№0372200116126000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 67 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург