ЗАКУПКА №0372200115720000063
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий (термометров электронных), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 120»
34 200
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 09:32:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.11.2020 09:32:10 (МСК)
Заявки до
13.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Термометр электронный для измерения температуры тела пациента в импульсном режиме | 54 | 633.33 | 34199.82 | ||
| Итого | 34199.82 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5772544
Адрес электронной почты
iesipova@pol120.ru
Ответственное должностное лицо
Есипова И. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 120"
ИНН
7806024105
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195426, Санкт-Петербург, УЛ ЛЕНСКАЯ, 4/1, ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 195426, Санкт-Петербург, УЛ ЛЕНСКАЯ, 4/1, ЛИТ.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 120"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195426, Санкт-Петербург, УЛ ЛЕНСКАЯ, 4/1, ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 195426, Санкт-Петербург, УЛ ЛЕНСКАЯ, 4/1, ЛИТ.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРЕБЕНЮК ГЕОРГИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
781140304635
Место нахождения
193230, ул. Крыленко, д. 9, к. 2, кв. 45
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению безлимитного доступа в сеть Интернет для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 120»
111 400
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 12:10:40 (МСК)
№0372200115720000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 120"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка изделий медицинских для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 120» для нужд Санкт-Петербурга в 2020 году
217 615
Начальная ценаРазмещено
14.11.2020 08:45:45 (МСК)
№0372200115720000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 120"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка светильников светодиодных для СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 120"
50 024
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 14:31:04 (МСК)
№0372200115720000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 120"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
11.11.2020 16:32:30 (МСК)
№0372200115720000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 120"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 120» для нужд Санкт-Петербурга в 2020 году
49 810
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 16:31:20 (МСК)
№0372200115720000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 120"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка фильтрующих элементов для систем вентиляции для СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 120"
43 927
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 10:10:15 (МСК)
№0372200115720000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 120"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка краски и шпатлевки для СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 120"
49 835
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 10:06:39 (МСК)
№0372200115720000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 120"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
06.11.2020 09:03:56 (МСК)
№0372200115720000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 120"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
05.11.2020 09:33:20 (МСК)
№0372200115720000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 120"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
05.11.2020 09:32:47 (МСК)
№0372200115720000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 120"
Регион: город Санкт-Петербург