ЗАКУПКА №0372200115126000002
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по внешней оценке качества лабораторных исследований, разработке и/или подбору материалов по повышению качества работы лаборатории в 2026 году
72 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 08:25:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.02.2026 08:25:13 (МСК)
Заявки до
25.02.2026 14:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Каталожный номер | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 17934 | 17934 |
| Каталожный номер | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 15372 | 15372 |
| Каталожный номер | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 20984 | 20984 |
| Каталожный номер | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 17751 | 17751 |
| Итого | 72041 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьГород
ВыборгКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-911-1237454
Адрес электронной почты
zakupkisanbor@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Василенко Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
ИНН
4704022897
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188826, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Сосновый Бор п, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 188826, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Сосновый Бор п, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188826, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Сосновый Бор п, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 188826, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Сосновый Бор п, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АССОЦИАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЦЕНТР ВНЕШНЕГО КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА КЛИНИЧЕСКИХ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
ИНН
7709616466
Место нахождения
109316, г МОСКВА 77, ул ТАЛАЛИХИНА, 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городской туберкулезный санаторий «Сосновый Бор» в 2026 году
242 479 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 08:48:34 (МСК)
№0372200115126000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории
76 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2026 13:10:32 (МСК)
№0372200115126000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории (пробирки вакуумные)
17 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 14:21:40 (МСК)
№0372200115126000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Ленинградская область
Оказание комплекса услуг по обеспечению работоспособности и безопасной эксплуатации медицинской техники
345 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 08:16:53 (МСК)
№0372200115126000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Ленинградская область
Размещено
18.03.2026 15:00:28 (МСК)
№0372200115126000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Ленинградская область
Комплексная поставка продуктов питания
433 159 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 13:50:41 (МСК)
№0372200115126000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Ленинградская область
Комплексная поставка продуктов питания
200 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 13:49:57 (МСК)
№0372200115126000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий (шприц общего назначения (лот №2)
35 972 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 11:23:29 (МСК)
№0372200219626000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 (СТАЦИОНАР С ДИСПАНСЕРОМ)" и еще 18
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров (бумага для офисной техники (лот 1)
11 464 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 13:59:42 (МСК)
№0372200219626000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОСОБОГО ТИПА МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБИЛИЗАЦИОННЫХ РЕЗЕРВОВ "РЕЗЕРВ" и еще 35
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (салфетка антисептическая)
26 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 08:39:05 (МСК)
№0372200115126000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Ленинградская область