Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200115122000004

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по внешней оценке качества лабораторных исследований, разработке и/или подбору информационных материалов по повышению качества работы лаборатории в 2022 году

49 413

Начальная цена

Размещено

17.02.2022 10:35:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.02.2022 10:35:50 (МСК)

Заявки до

25.02.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Микроскопич. исследования осадка мочи (фотографии), 3ц - на бумажном носителе 86.90.15.000 УСЛ ЕД 1 6336 6336
Выявление КУМ в препаратах мокроты люминесцентной микроскопией (контрольные препарты), 2ц 86.90.15.000 УСЛ ЕД 1 9246 9246
Гемоцитометрия-16 (только для"3-diff" геманализатора Abacus,Adiva 60, Ac-T diff, Drew D3, Erba Elite 3, Erma PCE-210, MEK 6400/6500, Medonic CA 620/530, M series, Micros 60, MicroCC, Mindray BC 3000 Series, Hemolux 19, Myhic 18, Swelab Alfa/AC920/970, Sysmex KX-21/XP-300)),2ц 86.90.15.000 УСЛ ЕД 1 13824 13824
Анализ мочи базовый, 3 ц 86.90.15.000 УСЛ ЕД 1 9513 9513
Общие биохимич. показатели крови (6-10), 3ц 86.90.15.000 УСЛ ЕД 1 10494 10494

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Выборг

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-813-7862538

Адрес электронной почты

frina86@list.ru

Ответственное должностное лицо

Сабурова С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"

ИНН

4704022897

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188826, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Сосновый Бор п, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, 16

Место нахождения

Российская Федерация, 188826, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Сосновый Бор п, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, 16

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188826, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Сосновый Бор п, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, 16

Место нахождения

Российская Федерация, 188826, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Сосновый Бор п, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, 16

Документация

Победитель

Наименование

АСНП "ЦВКК"

ИНН

7709616466

Почтовый адрес

129090, Российская Федерация, г. Москва, пл. Сухаревская М., дом 3, строение 2, ОКАТО: 45286570000

Место нахождения

129090, Российская Федерация, г. Москва, пл. Сухаревская М., дом 3, строение 2, ОКАТО: 45286570000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.02.2025 14:46:32 (МСК)

№0372200115125000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"

Регион: Ленинградская область

Размещено

08.02.2024 10:40:23 (МСК)

№0372200115124000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"

Регион: Ленинградская область

Размещено

09.02.2023 12:50:30 (МСК)

№0372200115123000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"

Регион: Ленинградская область

Размещено

04.03.2022 17:14:49 (МСК)

№0372200115122000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"

Регион: Ленинградская область

Размещено

04.03.2022 17:13:25 (МСК)

№0372200115122000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"

Регион: Ленинградская область

Размещено

03.03.2022 17:24:47 (МСК)

№0372200115122000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"

Регион: Ленинградская область

Размещено

03.03.2022 13:42:06 (МСК)

№0372200115122000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"

Регион: Ленинградская область

Поставка хлеба в 2022 году

214 822

Начальная цена

Размещено

03.03.2022 11:51:25 (МСК)

№0372200115122000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"

Регион: Ленинградская область

Размещено

03.03.2022 10:52:00 (МСК)

№0372200115122000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"

Регион: Ленинградская область

Размещено

17.02.2022 16:55:05 (МСК)

№0372200115122000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"

Регион: Ленинградская область