Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200111224000080

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по обслуживанию гардеробов в 2024 году

266 700 ₽

Начальная цена

Размещено

09.09.2024 14:20:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.09.2024 14:20:01 (МСК)

Заявки до

17.09.2024 21:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требование к оказанию услуг 78.30.19.000 МЕС 3 88900 266700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-5763752

Адрес электронной почты

104pol-kc@lenta.ru

Ответственное должностное лицо

Пущик А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"

ИНН

7802051919

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, УЛ СИКЕЙРОСА, 10/ЛИТ.А

Место нахождения

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, УЛ СИКЕЙРОСА, 10/ЛИТ.А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, УЛ СИКЕЙРОСА, 10/ЛИТ.А

Место нахождения

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, УЛ СИКЕЙРОСА, 10/ЛИТ.А

Документация

Победитель

Наименование

ИП ВОРОБЬЕВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА

ИНН

440103969964

Почтовый адрес

Обл. Ленинградская, г. Кудрово, д.50, кв.107

Место нахождения

ОБЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ 47, Г. КУДРОВО

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.12.2025 13:50:49 (МСК)

№0372200111225000113 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.12.2024 10:04:43 (МСК)

№0372200111224000101 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

16.10.2024 12:05:43 (МСК)

№0372200111224000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

16.10.2024 10:02:23 (МСК)

№0372200111224000087 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.10.2024 13:38:10 (МСК)

№0372200111224000086 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

11.10.2024 15:14:42 (МСК)

№0372200111224000085 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.10.2024 11:02:54 (МСК)

№0372200111224000084 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

24.09.2024 11:18:30 (МСК)

№0372200111224000083 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

17.09.2024 14:31:07 (МСК)

№0372200111224000082 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

17.09.2024 09:16:37 (МСК)

№0372200111224000081 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"

Регион: город Санкт-Петербург