ЗАКУПКА №0372200108226000236
Запрос котировок в электронной форме
Поставка строительных товаров (саморезов, скоб для строительного степлера и т.д) для нужд ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" в 2026 г.
63 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:46:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 16:46:35 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 25.94.11.110 | мм | 1500 | 0.2 | 300 |
| Назначение | 25.94.11.110 | мм | 2000 | 0.51 | 1020 |
| Назначение | 25.94.11.110 | мм | 2200 | 0.61 | 1342 |
| Назначение | 25.94.11.110 | мм | 1800 | 0.74 | 1332 |
| Назначение | 25.94.11.110 | мм | 1800 | 0.6 | 1080 |
| описание | 25.94.11.110 | шт | 6 | 142 | 852 |
| описание | 25.94.11.110 | шт | 2 | 648.33 | 1296.66 |
| Длина | 25.94.11.110 | мм | 1000 | 0.81 | 810 |
| Назначение | 25.94.11.110 | мм | 14600 | 0.68 | 9928 |
| Количество в упаковке | 25.94.11.110 | шт | 2 | 998.33 | 1996.66 |
| Количество в упаковке | 25.94.11.110 | шт | 2 | 664.67 | 1329.34 |
| Количество в упаковке | 25.94.11.110 | шт | 1 | 517.33 | 517.33 |
| Количество в упаковке | 25.94.11.110 | шт | 1 | 1011.33 | 1011.33 |
| Количество в упаковке | 25.94.11.110 | шт | 1 | 648.33 | 648.33 |
| Количество в упаковке | 25.94.11.110 | шт | 1 | 728.67 | 728.67 |
| Назначение | 25.94.11.110 | мм | 2000 | 0.82 | 1640 |
| Количество в упаковке | 25.94.11.110 | шт | 5 | 166.67 | 833.35 |
| Количество в упаковке | 25.94.11.110 | шт | 2 | 1128 | 2256 |
| Соответствие нормативно-технической документации | 25.94.11.110 | шт | 2 | 212 | 424 |
| Соответствие нормативно-технической документации | 25.94.11.110 | шт | 2 | 513.33 | 1026.66 |
| Соответствие нормативно-технической документации | 25.94.11.110 | шт | 1 | 553.33 | 553.33 |
| Саморез тип 1 | 25.94.11.110 | шт | 800 | 0.84 | 672 |
| Назначение | 25.94.11.110 | мм | 1000 | 1.13 | 1130 |
| Назначение | 25.94.11.110 | мм | 800 | 0.53 | 424 |
| описание | 25.94.11.110 | кг | 2 | 1038 | 2076 |
| описание | 25.94.11.110 | кг | 1 | 2022 | 2022 |
| описание | 25.93.14.140 | мм | 21 | 43.33 | 909.93 |
| Назначение | 25.93.14.140 | мм | 1 | 41.35 | 41.35 |
| Назначение | 25.93.14.140 | мм | 1 | 41.35 | 41.35 |
| описание | 25.93.14.140 | УПАК | 6 | 66.67 | 400.02 |
| Назначение | 25.93.14.140 | мм | 7 | 41.35 | 289.45 |
| описание | 25.94.11.120 | шт | 4 | 223.66 | 894.64 |
| описание | 25.94.11.120 | УПАК | 2 | 1102 | 2204 |
| описание | 25.94.11.190 | шт | 17 | 891.67 | 15158.39 |
| описание | 25.94.12.190 | шт | 10 | 147.67 | 1476.7 |
| описание | 25.94.12.190 | шт | 10 | 216.67 | 2166.7 |
| описание | 25.94.12.190 | шт | 10 | 37 | 370 |
| описание | 25.94.12.190 | шт | 10 | 244.67 | 2446.7 |
| Итого | 63648.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4074354
Адрес электронной почты
7134354@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Холинов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"
ИНН
7808023241
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕВСКИЙ, ДОМ 39/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕВСКИЙ, ДОМ 39/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕВСКИЙ, ДОМ 39/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕВСКИЙ, ДОМ 39/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка строительных товаров (труб водостока, труб профильных, уголков и т.д.) для нужд ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" в 2026 г.
54 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:48:52 (МСК)
№0372200108226000238 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка строительных товаров (валиков, кистей малярных, смеси строительной и т.д.) для нужд ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" в 2026 г.
300 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:47:49 (МСК)
№0372200108226000237 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ"
Регион: город Санкт-Петербург