ЗАКУПКА №0372200107226000005
Запрос котировок в электронной форме
Поставка холодильника фармацевтического
51 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:44:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 15:44:33 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Холодильник фармацевтический | 28.25.13.116 | л; дм[3*] | 1 | 51000 | 51000 |
| Итого | 51000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3188295
Адрес электронной почты
amzags@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Клопотенко А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ МАРИИНСКАЯ"
ИНН
7812042374
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190107, Санкт-Петербург, ПЛОЩАДЬ ИСААКИЕВСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 190107, Санкт-Петербург, ПЛОЩАДЬ ИСААКИЕВСКАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ МАРИИНСКАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190107, Санкт-Петербург, ПЛОЩАДЬ ИСААКИЕВСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 190107, Санкт-Петербург, ПЛОЩАДЬ ИСААКИЕВСКАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО 'Сибирский успех'
ИНН
5405161372
Почтовый адрес
630009, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Добролюбова, 16, 132, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту автомобиля
65 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:16:03 (МСК)
№0372200107226000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ МАРИИНСКАЯ"
Регион: город Санкт-Петербург