ЗАКУПКА №0372200106925000088
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по формированию, адаптации ранее установленных экземпляров, комплектов и/или частей комплектов (информационных блоков, разделов) электронного периодического справочника "Система Гарант"
658 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 19:45:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2025 19:45:59 (МСК)
Заявки до
05.12.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики товара | 63.99.10.190 | мес | 12 | 40920 | 491040 |
| Характеристики товара | 63.99.10.190 | мес | 12 | 13920 | 167040 |
| Итого | 658080 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7172254
Адрес электронной почты
s.kashpura@a5academy.ru
Ответственное должностное лицо
Кашпура С. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"
ИНН
7804105239
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195273, Санкт-Петербург, УЛ РУСТАВЕЛИ, ДОМ 33/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 195273, Санкт-Петербург, УЛ РУСТАВЕЛИ, ДОМ 33/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195273, Санкт-Петербург, УЛ РУСТАВЕЛИ, ДОМ 33/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 195273, Санкт-Петербург, УЛ РУСТАВЕЛИ, ДОМ 33/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СЗРЦ "Гарант Интернэшнл"
ИНН
7801321143
Место нахождения
199178, наб. реки Смоленки, д. 14, литера А, оф. 361
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
938 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 09:49:14 (МСК)
№0372200106925000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка продуктов питания
983 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 09:48:13 (МСК)
№0372200106925000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка продуктов питания
706 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 09:47:34 (МСК)
№0372200106925000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка картриджей
136 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 21:56:00 (МСК)
№0372200106925000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка продуктов питания
1 369 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 12:20:35 (МСК)
№0372200106925000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка продуктов питания
842 669 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 12:18:56 (МСК)
№0372200106925000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка продуктов питания
2 415 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 12:17:11 (МСК)
№0372200106925000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка продуктов питания
1 959 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 12:15:39 (МСК)
№0372200106925000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка продуктов питания
1 034 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 12:13:51 (МСК)
№0372200106925000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по уборке придомовой территории по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Миргородская, дом 24-28
3 561 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 11:36:46 (МСК)
№0372200106925000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"
Регион: город Санкт-Петербург