ЗАКУПКА №0372200106924000012
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги офисной
1 510 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2024 09:09:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.04.2024 09:09:05 (МСК)
Заявки до
10.04.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | ШТ | 100 | 702.4 | 70240 |
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | ШТ | 3953 | 364.38 | 1440394.14 |
| Итого | 1510634.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7172254
Адрес электронной почты
s.kashpura@agp.edu.ru
Ответственное должностное лицо
Кашпура С. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"
ИНН
7804105239
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195273, Санкт-Петербург, УЛ РУСТАВЕЛИ, ДОМ 33/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 195273, Санкт-Петербург, УЛ РУСТАВЕЛИ, ДОМ 33/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195273, Санкт-Петербург, УЛ РУСТАВЕЛИ, ДОМ 33/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 195273, Санкт-Петербург, УЛ РУСТАВЕЛИ, ДОМ 33/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МАСТЕР"
ИНН
5401978710
Почтовый адрес
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, дом 4, корп.3, офис 311, ОКАТО: 50401364000
Место нахождения
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, дом 4, корп.3, офис 311, ОКАТО: 50401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги офисной
14 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 14:02:31 (МСК)
№0372200106926000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бумаги офисной
14 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 14:55:10 (МСК)
№0372200106926000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бумаги офисной
2 155 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 16:48:57 (МСК)
№0372200106926000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров
642 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2025 16:08:27 (МСК)
№0372200106925000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для учебного процесса по специальности "Полиграфическое производство"
751 341 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2025 17:39:18 (МСК)
№0372200106925000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров
831 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 09:43:56 (МСК)
№0372200106925000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для типографии для учебного процесса и практических занятий (Картон, бумага, фольга, клей, бумвинил)
868 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2024 19:51:38 (МСК)
№0372200106924000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для типографии для учебного процесса и практических занятий (Картон, бумага, фольга, клей, бумвинил)
871 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2024 14:50:49 (МСК)
№0372200106924000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту помещений четвертого этажа лабораторного корпуса (пом.1-47) по адресу : г. Санкт-Петербург, ул. Руставели, д. 33, лит. А
19 278 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 15:32:01 (МСК)
№0372200106924000014 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение частичного ремонта кровли по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Руставели, д. 33, лит. А
7 388 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2024 10:52:54 (МСК)
№0372200106924000013 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"
Регион: город Санкт-Петербург