ЗАКУПКА №0372200105026000467
Аукцион в электронной форме
Поставка газовых пружин для операционного стола
73 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:51:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 11:51:21 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Полное соответствие с кроватями модульными конструкции серии ФУТУРА ПЛЮС производства фирмы Мериваара, имеющимися у Заказчика | 32.50.30.119 | Н | 1 | 21398 | 21398 |
| Длина (от резьбы на штоке до центра отверстия в проушине) | 32.50.30.119 | мм | 2 | 25898.5 | 51797 |
| Итого | 73195 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4151903
Адрес электронной почты
zakupki@hospital26.ru
Ответственное должностное лицо
Погодина Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
ИНН
7810248531
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАЛЛАДА ЭСТЕЙТ СТРОЙ"
ИНН
9728167530
Почтовый адрес
119421, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОБРУЧЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 111, К. 1, ПОМЕЩ. 51А/Н/3
Место нахождения
119421, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОБРУЧЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 111, К. 1, ПОМЕЩ. 51А/Н/3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для ОРХМДиЛ №113
4 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 18:55:35 (МСК)
№0372200105026000480 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий для КДЛ №74
1 206 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:53:39 (МСК)
№0372200105026000479 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка картриджей
159 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:29:08 (МСК)
№0372200105026000478 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий для ОРХМДиЛ №112
4 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:32:02 (МСК)
№0372200105026000474 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий для ОРХМДиЛ №114
4 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:19:38 (МСК)
№0372200105026000473 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий №60 (Лот 2)
1 273 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:17:48 (МСК)
№0372200105026000472 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий №60 (Лот 1)
113 204 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:28:52 (МСК)
№0372200105026000471 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов №97
584 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:20:48 (МСК)
№0372200105026000470 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обслуживанию и заправке картриджей
989 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:11:29 (МСК)
№0372200105026000469 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий №57
1 302 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 18:26:52 (МСК)
№0372200105026000468 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
Регион: город Санкт-Петербург