ЗАКУПКА №0372200105026000414
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий №А-53 (Лот 4)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 18:01:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 18:01:01 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристика №1 | 32.50.22.181 | шт | Неизвестно | 10471.66 | 10471.66 |
| Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная | 32.50.13.120 | мм | Неизвестно | 31089.33 | 31089.33 |
| Нож офтальмологический, одноразового использования | 32.50.13.120 | шт | Неизвестно | 1183.06 | 1183.06 |
| Нож офтальмологический, одноразового использования | 32.50.13.120 | шт | Неизвестно | 1179 | 1179 |
| Картридж для введения интраокулярной линзы | 32.50.13.120 | шт | Неизвестно | 706.5 | 706.5 |
| Масса | 32.50.13.120 | шт | Неизвестно | 38.22 | 38.22 |
| Лезвие кератотома, одноразового использования | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 49 | 49 |
| Кольцо капсульное стяжное | 32.50.13.120 | шт | Неизвестно | 1809.66 | 1809.66 |
| Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная | 32.50.13.120 | мм | Неизвестно | 25986.5 | 25986.5 |
| Характеристика №1 | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 1408.52 | 1408.52 |
| Ретрактор интраокулярный, одноразового использования | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 2635.2 | 2635.2 |
| Нож офтальмологический, одноразового использования | 32.50.13.120 | шт | Неизвестно | 1143.06 | 1143.06 |
| Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная | 32.50.13.120 | мм | Неизвестно | 11200 | 11200 |
| Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 545 | 545 |
| Ретрактор интраокулярный, одноразового использования | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 1966.67 | 1966.67 |
| Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная | 32.50.13.120 | мм | Неизвестно | 5878.33 | 5878.33 |
| Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная | 32.50.13.120 | мм | Неизвестно | 13413 | 13413 |
| Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная | 32.50.13.120 | мм | Неизвестно | 9256.07 | 9256.07 |
| Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 545 | 545 |
| Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная | 32.50.13.120 | мм | Неизвестно | 17199.67 | 17199.67 |
| Кольцо капсульное стяжное | 32.50.13.120 | шт | Неизвестно | 1809.66 | 1809.66 |
| Кольцо капсульное стяжное | 32.50.13.120 | шт | Неизвестно | 1809.66 | 1809.66 |
| Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная | 32.50.13.120 | мм | Неизвестно | 6458.07 | 6458.07 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4151903
Адрес электронной почты
zakupki@hospital26.ru
Ответственное должностное лицо
Грузкова Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
ИНН
7810248531
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Офтамедика
ИНН
4703124180
Почтовый адрес
188643, Российская Федерация, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск, ул. Пушкинская, 1, офис 8, ОКАТО: 41413000000
Место нахождения
188643, Российская Федерация, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск, ул. Пушкинская, 1, офис 8, ОКАТО: 41413000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий №113
1 459 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:48:42 (МСК)
№0372200105026000455 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий №112
1 448 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:42:57 (МСК)
№0372200105026000454 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий № А-84
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 17:15:45 (МСК)
№0372200105026000453 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий №90
4 999 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:38:40 (МСК)
№0372200105026000452 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий № А-82
31 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:28:21 (МСК)
№0372200105026000445 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий для отделения переливания крови №100
1 499 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:46:51 (МСК)
№0372200105026000421 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий № А-79
1 448 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 15:56:36 (МСК)
№0372200105026000428 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий № А-81
560 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 15:23:18 (МСК)
№0372200105026000427 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий №А-31 (Лот 3)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 15:17:53 (МСК)
№0372200105026000416 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий для ОРХМДиЛ №100
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 15:04:00 (МСК)
№0372200105026000415 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
Регион: город Санкт-Петербург