ЗАКУПКА №0372200102319000008
Закупка у ЕП
Поставка учебников от издательства "Русское слово-учебник" для ГБОУ гимназия № 41 имени Эриха Кестнера Приморского района Санкт-Петербурга в 2019 году
31 240
Начальная ценаРазмещено
19.06.2019 10:12:53 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 35 | 440 | 15400 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 36 | 440 | 15840 |
| Итого | 31240 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3953502
Адрес электронной почты
gymn41spb@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Кухарская Т. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 41 ИМЕНИ ЭРИХА КЕСТНЕРА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7814059687
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197349, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА НОВИКОВА, 1/3 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197349, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА НОВИКОВА, 1/3 ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 41 ИМЕНИ ЭРИХА КЕСТНЕРА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197349, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА НОВИКОВА, 1/3 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197349, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА НОВИКОВА, 1/3 ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Русское слово-учебник"
ИНН
7729656731
Место нахождения
117330, г Москва 77, ул Мосфильмовская, 17Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка учебников от издательства "ДРОФА" для ГБОУ гимназия № 41 имени Эриха Кестнера Приморского района Санкт-Петербурга в 2019 году
168 824
Начальная ценаРазмещено
19.06.2019 10:13:41 (МСК)
№0372200102319000010 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 41 ИМЕНИ ЭРИХА КЕСТНЕРА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка учебников от издательства "Просвещение" для ГБОУ гимназия № 41 имени Эриха Кестнера Приморского района Санкт-Петербурга в 2019 году
408 440
Начальная ценаРазмещено
19.06.2019 10:13:22 (МСК)
№0372200102319000009 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 41 ИМЕНИ ЭРИХА КЕСТНЕРА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в зданиях учреждений образования Приморского района Санкт-Петербурга в 2020 году
3 907 150
Начальная ценаРазмещено
17.12.2019 13:51:56 (МСК)
№0172200004919000194 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ СУБЪЕКТА РФ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 253 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ КАПИТАНА 1-ГО РАНГА П.И. ДЕРЖАВИНА и еще 131
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию и поверке весоизмерительной техники в ГБОУ школа № 13 Приморского района Санкт-Петербурга в 2020-2022 года
4 590 264
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 22:11:56 (МСК)
№0172200004919000186 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 76 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 127
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению технической экспертизы и утилизации пришедшего в непригодность оборудования для ГБОУ гимназии № 41 им. Э. Кестнера Приморского района Санкт-Петербурга в 2020 году
33 198
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 15:34:35 (МСК)
№0372200102319000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 41 ИМЕНИ ЭРИХА КЕСТНЕРА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Предоставление оборудования по водоочистке и его обслуживание в ГБОУ гимназии № 41 имени Эриха Кестнера Приморского района Санкт-Петербурга в 2020 году
34 200
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 15:31:19 (МСК)
№0372200102319000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 41 ИМЕНИ ЭРИХА КЕСТНЕРА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Приобретение прав использования лицензионного программного обеспечения Microsoft для ГБОУ гимназия № 41 имени Эриха Кестнера Приморского района Санкт-Петербурга в 2020 году
106 313
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 15:25:25 (МСК)
№0372200102319000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 41 ИМЕНИ ЭРИХА КЕСТНЕРА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по изготовлению бланков аттестатов и медалей "За особые успехи" для ГБОУ гимназии № 41 имени Эриха Кестнера Приморского района Санкт-Петербурга в 2020 году
38 645
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 15:25:22 (МСК)
№0372200102319000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 41 ИМЕНИ ЭРИХА КЕСТНЕРА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по подписке и доставке периодических изданий для ГБОУ гимназия № 41 имени Эриха Кестнера Приморского района Санкт-Петербурга на 2020 год
33 392
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 15:22:27 (МСК)
№0372200102319000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 41 ИМЕНИ ЭРИХА КЕСТНЕРА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Проведение эксплуатационных испытаний наружных пожарных лестниц для ГБОУ гимназия № 41 имени Эриха Кестнера Приморского района Санкт-Петербурга в 2020 году
19 050
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 15:21:21 (МСК)
№0372200102319000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 41 ИМЕНИ ЭРИХА КЕСТНЕРА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург